24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спеть в караоке, погулять по Ботаническому саду и узнать больше о психологии. Чем заняться в будни 13-17 апреля

13 апреля 2020

Редакция Relax.by собрала пять крутых активностей для самоизоляции, которые помогут пережить социальное дистанцирование и зарядиться хорошим настроением.

Налетай!

В понедельник смотрим фильмы и сериалы на Apple TV+

11 апреля компания Apple открыла бесплатный доступ к части контента на платформе Apple TV+. Пользователи, у которых не оформлена подписка на сервис, смогут бесплатно посмотреть документальный фильм «Королева слонов», сериалы «Дом с прислугой», «Ради всего человечества», «Дикинсон» и «Маленькая Америка», а также детские проекты «Снупи в космосе», «Помощники» и «Послания призрака». Весь контент доступен в приложении Apple TV на устройствах c iOS, iPadOS, macOS и tvOS, а также на сайте. Предложение будет действовать ограниченное время.

Когда: ежедневно

Где: Apple TV+

Стоимость: бесплатно

Во вторник «гуляем» по Ботаническому саду

Насладиться прекрасными панорамами под пение птиц можно прямо из дома — виртуальные экскурсии по Центральному ботаническому саду доступны совершенно бесплатно. Пользователям предлагают исследовать территорию сада в четырех режимах (весна, лето, зима, осень), есть возможность контролировать громкость «живой природы», а также телепортироваться в разные участки Ботанического сада с помощью интерактивной карты. Бесплатный тур ищите на сайте atmasfera.by.

Когда: ежедневно

Где: atmasfera.by

Стоимость: бесплатно

В среду поем в онлайн-караоке

Давно ли вы снимали стресс с помощью пения? А ведь в нынешних реалиях это один из самых безопасных способов хорошо провести время с домашними и избавиться от негативных мыслей. Сегодня пользователям русскоязычного интернета доступно множество онлайн-караоке с треками на любой вкус. Наша редакция остановила свой выбор на сайтах vkaraoke.org, karaosha.ru и karaokepro.xyz. Наслаждайтесь и не забывайте о музыкальных критиках по соседству!

Когда: ежедневно

Где: vkaraoke.org, karaosha.ru и karaokepro.xyz

Стоимость: бесплатно

В четверг смотрим белорусские фильмы

С 1 апреля киностудия «Беларусьфильм» начала публиковать картины собственного производства в соцсетях и на официальном YouTube-канале. Акция «“Беларусьфильм” представляет...» продлится до 21 апреля. К онлайн-просмотру доступны мелодрамы, драмы, военные, семейные, документальные картины и мультфильмы. Некоторые появятся в открытом доступе впервые. В киностудии также сообщили, что к каждой ленте будет открыто обсуждение.

Когда: ежедневно

Где: Youtube, «Вконтакте»

Стоимость: бесплатно

В пятницу слушаем лекции по психологии

Лекции по личностному росту теперь тоже в интернете, в частности, на сайте vsplesk.by. Бесплатные ролики от специалиста можно просмотреть после регистрации. Темы, которые освещает психолог: уверенность в себе, польза страха, вредные привычки, борьба с депрессией и многое другое.

Когда: ежедневно

Где: vsplesk.by

Стоимость: бесплатно

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Популярная служба доставки снова изменила правила оформления заказов Яндекс представил индекс самоизоляции в крупных городах Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно