24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первый белорусский магазин zero waste вынужден закрыться, но у команды есть план

4 апреля 2020

В связи с пандемией офлайн-магазин Zerro прекращает свою работу 3 мая 2020 года. Проект полностью перейдет в онлайн, причем работать сайт магазина будет в обновленном формате, сообщили в Instagram создатели проекта.

Для нас это грустный момент, но, к сожалению, в нынешней ситуации это единственная возможность избежать полного закрытия и продолжить работу как онлайн-площадка. Мы долго решались на этот шаг, продумали варианты дальнейшей работы и обещаем вам, что не сдадимся.

А что дальше?

  • Магазин откроется для посетителей 4 апреля. Он будет работать каждую пятницу, субботу и воскресенье c 16:00 до 20:00 до самого закрытия.
  • Доставка и почтовые отправления будут производиться один раз в неделю.
  • До закрытия магазина действует скидка в 10% на все товары.
  • Хорошие новости: скоро заработает новый сайт магазина с возможностью оплаты по карте.

Если вы хотите нас поддержать в это сложное для всего бизнес-сектора Беларуси, то приобретите что-то нужное для себя или своих родных и близких. А также помните, что сейчас лучше оставаться дома и не подвергать опасности людей рядом. Сейчас тяжелое время для всех нас, но, несмотря на это, это еще и время солидарности и взаимовыручки. Важно помнить об этом и не терять расположения духа, — напомнила администрация Zerro.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

К поддержке врачей подключилась столичная кейтеринговая служба Чем заняться в выходной 5 апреля
Этот сайт использует cookies
Понятно