24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Почитайте, какую акцию запустил интернет-магазин kanceptkrama совместно с проектом «Имена»

26 марта 2020

Теперь 5 рублей с каждого заказа в интернет-магазине kanceptkrama.by на сумму от 50 рублей будут перечисляться на закупку средств защиты от коронавируса для социальных работников Беларуси, медсестер и волонтеров Красного креста.

Благотворительная медиаплатформа «ИМЕНА» скооперировались со всеми социальными службами и объявляет централизованный сбор на закупку защитных средств для 15 000 соцработников территориальных центров, медицинских сестер Красного креста и волонтеров. Нужны антисептики, перчатки, защитные халаты, маски — именно одноразовые, которых не хватает.

Эти люди несколько раз в неделю обходят 92 000 одиноких больных пожилых людей. Носителем вируса может быть любой, включая соцработников, медсестер, волонтеров. Чтобы защитить и одних, и других, важно сейчас собрать 469 791 рубль.

«ИМЕНА» — это некоммерческая благотворительная медиаплатформа, где тысячи людей собирают деньги на работу общественных организаций, успешно решающих социальные проблемы в Беларуси. 

Kanceptkrama.by — это интернет-магазин модной одежды и аксессуаров от белорусских дизайнеров, где представлены более 50 брендов, с бесплатной доставкой по Минску и Беларуси.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне. Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Когда в минских парках заработают аттракционы? Купаловский театр будет показывать спектакли онлайн. Но только одну неделю
Этот сайт использует cookies
Понятно