24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Солд-аут и концерты на бис. Стартовал мировой тур Макса Барских

23 марта 2020

Литва и Беларусь стали первыми странами, которые увидели шоу Nezemnaya в рамках одноименного мирового тура. Концерты украинского музыканта проходят с солд-аутом — продажа билетов закрывается за несколько дней до шоу и в городах объявляются дополнительные даты концертов. Поэтому команда Макса Барских приняла решение вернуться в Минск с этой же программой 18 декабря 2020 года. Концерт популярного артиста состоится в той же «Минск-Арене».

В Минске решение о концерте на «бис» принималось прямо во время шоу. 13-тысячная арена слова музыканта принимала оглушающими аплодисментами и не отпускала со сцены даже после трех песен, исполненных на бис.

Это впервые, когда мы назначали новую дату дополнительного концерта прямо во время шоу, в перерывах между сменой костюмов, — говорит Макс Барских.

Концерт на «бис» состоится 18 декабря 2020 года в 20:00 в «Минск-Арене» (пр-т Победителей, 111). У поклонников артиста появится еще один шанс услышать нашумевшие хиты: «Туманы», «Берега», «Странная», «Неземная», «Небо льет дождем».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Квест по городу и гонки: минчан приглашают принять участие в акции «30 дней на велосипеде» VIBE этой весны. UZARI выпустил клип на новую песню
Этот сайт использует cookies
Понятно