24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Киностудия Universal откроет онлайн-доступ к новым фильмам. А сколько это стоит?

18 марта 2020

Американская кинокомпания объявила, что 20 марта сразу несколько фильмов студии, включая «Человека-невидимку», «Охоту» и «Эмму», будут доступны к просмотру в онлайн-сервисах. Решение было принято с учетом рекомендаций ВОЗ о сокращении посещения массовых мероприятий из-за коронавируса.

Фильмы можно будет взять напрокат на срок до 48 часов с рекомендуемым ценником в19,99 доллара. Картины будут доступны на всех рынках, где в настоящее время фильмы идут в кинотеатрах.

Также Universal сообщила, что готовящийся к выходу в прокат 10 апреля фильм «Тролли. Мировой тур» станет доступен одновременно в кинотеатрах и онлайн. В настоящее время окно театрального проката традиционно равняется 90 дням. Уже вышедший фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» не будет участвовать в этой программе и ждет своего выпуска в Китае, когда в стране снова будет разрешено ходить в кинотеатры.

Напомним, что ранее премьеру нового фильма об агенте Джеймсе Бонде «Не время умирать» отложили до ноября в связи с распространением коронавируса, также были перенесены премьеры «Тихого места 2», «Мулан», «Форсажа-9».

Фото: avatars.mds.yandex.net

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

«Золотая малина-2020». Названы худшие фильм, актер и актриса года Объявлен старт голосования за номинантов премии «Банк года»
Этот сайт использует cookies
Понятно