24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 14-15 марта

13 марта 2020

До 6 апреля в Беларуси вводят ограничение на проведение массовых мероприятий, а значит, грядет череда отмен и переносов всех тех прикольных ивентов, которые делают нашу жизнь ярче.

Тем не менее, шанс потусить в толпе еще есть. В этом материале собрали информацию о ярких мероприятиях выходных, где можно отгулять перед долгим культурным затишьем.

Gastrofest. Jameson St Patrick's Day

Самый шумный и веселый гастрофест в честь Дня святого Патрика проходит в столице с 12 по 21 марта. На протяжении 10 дней столичные пабы будут предлагать специальные сеты к пенному за 15 рублей. В этом году на Gastrofest. Jameson St Patrick's Day будет действовать необычная механика по сбору штампов при посещении заведений. При заказе первого сета все гости получат «паспорт», с которым смогут отправиться в гастропутешествие и получить за свои походы «визу-стикер» от заведений. Гости, полностью заполнившие «паспорт», будут награждены специальными подарками от партнера на финальной вечеринке. В рамках фестиваля партнер Jameson обещает гостям множество приятных сюрпризов: крутые сувениры при заказе сетов, подарки за выполнение заданий и особые комплименты.

Когда: до 21 марта

Стоимость: 15 руб.

Фестиваль фантастического кино Best Sci-Fi

Best Sci-Fi — самый крупный международный фестиваль фантастического короткометражного кино. В этом году показы фестиваля стартовали в кинотеатрах страны 27 февраля. В программу вошли лучшие короткометражные фильмы последних лет, которые расскажут невероятные истории, претендующие стать реальностью уже совсем скоро. Фильмы демонстрируются на французском, итальянском и английском языках с русскими субтитрами. Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.

Когда: с 27 февраля

Стоимость: от 10 руб.

Spring Fashion Day 2020

На ежегодном мероприятии «Весенний модный день» в Национальной школе красоты на ул. Мельникайте, 4 вы сможете не только насладиться показами мод, но и приобрести одежду и аксессуары от белорусских дизайнеров. Для гостей ивента проведут мастер-классы по восточному танцу, макияжу и дефиле. Запланировано выступление белорусских артистов. Вход на мероприятие свободный.

Когда: 15 марта, 11.00

Где: ул. Мельникайте, 4

Стоимость: бесплатно

Фестиваль электронной музыки SDJ 2020 Festival

15 марта в ТРЦ Palazzo впервые пройдет фестиваль электронной музыки — SDJ 2020 Festival. Гости ивента смогут попробовать себя в роли диджея, поучаствуют в мастер-классах от профессионалов, увидят, как происходит создание танцевального трека, и станут свидетелями финала конкурса Top SDJ 2020, в котором сразятся самые юные диджеи страны. На мероприятие будут приглашены деятели шоу-бизнеса в области электронной музыки, продюсеры и диджеи, а также партнеры проекта. С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Когда: 15 марта, с 12.00 до 21.00

Где: ТРЦ Palazzo

Стоимость: вход в фестивальную зону по регистрации и личному приглашению участников

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Концерт рок-группы X Ambassadors перенесен В Каменной горке откроют ТРЦ с кинотеатром и ледовой ареной
Этот сайт использует cookies
Понятно