24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Известные белоруски выйдут на благотворительный показ в красных платьях

12 марта 2020

Ежегодный благотворительный показ RED DRESS & Lamoda пройдет 26 марта в Национальной школе красоты. Чтобы привлечь внимание к проблеме сердечных заболеваний, известные женщины Беларуси продефилируют по подиуму в красных нарядах.

26 марта на подиум выйдут белорусские дипломатические представители, бизнес-леди, дизайнеры, народные и заслуженные деятели искусств, актрисы, медиаперсоны. Дабы сохранить интригу, полный список участниц показа организаторы держат в секрете.

Помимо дефиле в красном, на вечер также запланированы розыгрыш подарков и работа тематической фотозоны.

Все средства, собранные на показе RED DRESS & Lamoda, будут перечислены в Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс» и направлены людям, страдающим тяжелыми заболеваниями сердца.

Посетить RED DRESS & Lamoda может любой желающий. Для этого надо перечислить 50 белорусских рублей на благотворительный счет фонда «Шанс» через систему ЕРИП (пожертвование — благотворительность — фонд «Шанс» — адресная помощь) с пометкой «сердце».

Для справки:

История движения The Heart Truth («Правда сердца») родом из Америки. Именно там в 2002 году прошла первая благотворительная акция «Красное платье», главная цель которой — обратить внимание общества на проблемы сердечно-сосудистых заболеваний. Вскоре акция стала международной, а в Беларуси такой благотворительный показ будет проходить уже восьмой год подряд. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Показы eco friendly, Zero waste бары и бьюти-корты. В Минске пройдет экофестиваль «Пастернак» Авторский вечер Михаила Жванецкого отменен
Этот сайт использует cookies
Понятно