24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» 2020 объявил программу

9 марта 2020

15-17 апреля в Минске пройдет XII Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» — один из крупнейших креативных бизнес-форумов Европы, который соберет на своей площадке представителей индустрии коммуникаций более 30 стран мира.

Деловая и образовательная программа «Белого Квадрата» максимально насыщенна эффективными современными маркетинговыми практиками, актуальными во всем мире инсайтами и инновационными решениями по развитию бизнеса благодаря креативным решениям. В качестве спикеров на мероприятии выступят создатели успешных проектов, лидеры мировой индустрии коммуникаций из разных стран мира, обладатели престижных наград, в том числе более 250 Cannes Lions и золотого стандарта эффективности маркетинга во всем мире Effie Awards.

Time to Win! — так звучит слоган «Белого Квадрата» 2020, приглашая владельцев бизнеса, топ-менеджеров, директоров по маркетингу и маркетологов, а также всех, кто причастен к индустрии коммуникаций, стать участниками фестиваля.

ПРОГРАММА XII МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»

Организаторы и партнеры помимо деловой и образовательной готовят для аккредитованных участников фестиваля вечернюю программу, где будет возможность пообщаться с профессиональным сообществом разных стран мира в неформальной обстановке. Вечеринки Квадрата всегда проходят в атмосфере творчества, драйва и вдохновения. Быть может, во многом и благодаря им Белый квадрат все чаще и чаще участники называют креативным хабом Европы.

Стать участником программы фестиваля можно заполнив заявку на  adfest.by. Напоминаем также, что открыт прием конкурсных работ до 27 марта.

Более подробную информацию о мероприятии ищите здесь.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Точно не последнее. Какое место букмекеры прогнозируют Беларуси на «Евровидении-2020»? Лоукостер Wizz Air может начать полеты в Беларусь уже в ближайшее время
Этот сайт использует cookies
Понятно