24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На этой неделе стартует гастрофест в честь Дня св. Патрика. Сколько стоит сет?

9 марта 2020

Самый шумный и веселый гастрофест пройдет в столице с 12 по 21 марта. На протяжении 10 дней столичные пабы будут предлагать специальные сеты к пенному за 15 рублей.

В этом году на Gastrofest. Jameson St Patrick's Day будет действовать необычная механика по сбору штампов при посещении заведений. При заказе первого сета все гости получат «паспорт», с которым смогут отправиться в гастропутешествие и получить за свои походы «визу-стикер» от заведений.

Гости, полностью заполнившие «паспорт», будут награждены специальными подарками от партнера на финальной вечеринке. К слову, закрытие Gastrofest. Jameson St Patrick's Day, на котором подведут итоги народного голосования, состоится 21 марта.

В рамках фестиваля партнер Jameson обещает гостям множество приятных сюрпризов: крутые сувениры при заказе сетов, подарки за выполнение заданий и особые комплименты.

Полный список заведений, в котором пройдет Gastrofest. Jameson St Patrick's Day, станет известен в ближайшее время. Следите за обновлениями.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Дерзкое 8 Марта на Красной, 12: как это будет Точно не последнее. Какое место букмекеры прогнозируют Беларуси на «Евровидении-2020»?
Этот сайт использует cookies
Понятно