24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Цена — 70 рублей за 2,5 кг еды. Рассказываем, где искать сытные мясные сеты для больших компаний

6 марта 2020 2

Ресторан «Грай-кафэ» регулярно посещает большое количество туристов: заведение располагается в самом центре Минска и специализируется на белорусской кухне. Если вы пришли с компанией друзей и не хотите долго сидеть над меню, обдумывая заказ, обратите внимание на новые сеты, которые появились в ресторане.

 

Грай-сет «На компанию»

Грай-сет «На компанию» — большой сет на 4-6 человек, который подобран специально под различные напитки. Сет интересен тем, что в нем присутствуют как горячие, так и холодные закуски. Он представляет собой различное ассорти самых популярных закусок для компании. В сет входят: колбаска свиная, острые куриные крылышки, гренки с копченой
грудинкой, соленья, селедочка с грибочками, острый томатный соус, хрен.

Вес: 2500 г
Цена: 70 руб.

Грай-сет «А Вы наши драники пробовали?»

Грай-сет «А Вы наши драники пробовали?» — большое ассорти из трех видов драников с традиционной белорусской подачей. Он подходит для компаний от 4 человек. В состав сета входят: драники картофельные, тыквенные, кабачковые, колбаска свиная, грудинка с луком, сметана, соус грибной, капуста квашеная, брусника маринованная.

Вес: 2500 г
Цена: 70 руб.

К этим сетам рекомендуем попробовать фирменные напитки ресторана «Грай-кафэ».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Viva Braslav Open Air открыл прием заявок на конкурс Miss Viva Braslav 2020 Дерзкое 8 Марта на Красной, 12: как это будет
Этот сайт использует cookies
Понятно