24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Большой городской пикник Vulitsa Ezha открывает 6-й сезон

5 марта 2020

Городской пикник Vulitsa Ezha открывает новый сезон: шестой — в Минске, третий — в Гродно. У Vulitsa Ezha своя формула идеальных выходных: фуд-корт, музыка, много развлечений, летние выходные и все ваши друзья. Vulitsa Ezha снова порадует гастрономическим разнообразием: известные и нишевые заведения представят более 100 уникальных блюд. Такой огромный выбор возможен только на Vulitsa Ezha!

Даты и локации такие:

  • 23-24 мая — Гродно, ЦСК «Неман»;
  • 13-14 июня — Минск, Ботанический сад;
  • 22-23 августа — Минск, Ботанический сад.

В 2019 году у Vulitsa Ezha изменилась концепция: теперь это не просто фестиваль уличной еды, а большой городской пикник в Ботаническом саду. Будут развлечения для всех: музыка, отдельная территория для детей, места для отдыха, танцполы и арт-площадки для молодых людей, прогулки по саду для родителей. И хоть программа меоприятия есть, придерживаться ее необязательно. На Vulitsa Ezha не нужно никуда спешить — это его вторая особенность. Как показал опрос, большинство гостей проводят на пикнике больше 5 часов!

Экологичность — третья отличительная черта. Благодаря поддержке «Экологии города» в 2019 году на пикнике появилось 17 точек для раздельного сбора отходов. По подсчетам, треть гостей правильно сортировала мусор, поэтому на переработку ушла тонна стекла и полтонны бумаги, а 196 кг пластика были повторно использованы. Цветы и деревья в Ботаническом саду остались целыми и невредимыми. В 2019-м Vulitsa Ezha стал самым экологичным фестивалем по версии «Экологии города».

Городской пикник — это классный способ собраться вместе. Берите с собой самых близких, и пусть это станет вашей традицией!

Билеты на Vulitsa Ezha 2020 появятся в продаже в ближайшее время. Ищите подробности на сайте и в соцсетях: Instagram, Facebook, VK.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте в Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Два билета по цене одного: вас зовут отпраздновать 8 марта в зоопарке Что подарить на 8 марта маме, супруге и бабушке? Нашли три универсальных варианта
Этот сайт использует cookies
Понятно