24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Светлана Лобода выступит в «Минск-Арена» с новой программой Sold Out

4 марта 2020

Концерт украинской певицы состоится  28 ноября 2020 года. Билеты — от 45 рублей.

Сольная карьера Светланы Лободы началась в 2004 году, когда после ухода из знаменитого трио «Виа Гра» исполнительница выпустила дебютный сингл «Черно-белая зима». Однако популярность к певице пришла только спустя несколько лет — в 2006 и 2008 годах Светлана представила первые серьезные хиты «Постой, муЩина» и «Не мачо».

В 2009 году украинская поп-певица с песней Be My Valentine заняла 12 место в музыкальном конкурсе «Евровидение», чем вызвала широкий резонанс. В 2011 году рыжеволосая бестия перекрасилась в блондинку и сменила сценическое имя на лаконичное Loboda. Сегодня Светлана редко исполняет старые песни на концертах, а былые времена вспоминает с улыбкой.

Я была юна, находилась в поиске себя, — говорит певица. — Хотелось показать сразу все: и танцы, и шпагат, и экстремальную акробатику. И желательно, чтобы это все было в одном номере. Но, надо заметить, артистка Лобода всегда делала хиты, потому что чуйка была и осталась.

На концерте в Минске исполнительница представит свой последний альбом Sold Out, релиз которого состоялся 13 декабря 2019 года. Над пластинкой работали авторы, композиторы и аранжировщики из Украины, России, Швеции и Великобритании. Организаторы обещают, что 28 ноября поклонники увидят Светлану в совершенно новом образе — дерзкой, решительной и еще более яркой,

Приобрести билет на концерт Светланы Лободы в Минске можно на сайте организатора мероприятия www.atomenterglobal.by, на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Когда: 28 ноября, 19.00

Где: «Минск-Арена»

Стоимость: от 45 до 160 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Наводим красоту к 8 Марта. 5 экспресс-процедур перед праздником В 17 точках Минска разместят бочки с разливным квасом
Этот сайт использует cookies
Понятно