24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет конференция Brands.Fashion.Business. Специальный гость — французский кутюрье

6 февраля 2020

13 марта в Falcon Club Cinema Boutique состоит 4-я практическая отраслевая конференция для профессионалов модной индустрии Brands.Fashion.Business. Организаторы мероприятия — коммуникационное агентство Effect Promo и глянцевый журнал Беларуси Fashion Collection.

Brands.Fashion.Business — значимое событие в сфере модной индустрии Беларуси, аналогов которой на сегодня не существует. Традиционно в программе модного ивента мастер-классы главных инсайдеров модной индустрии, практические советы, кейсы, мировой опыт и опыт ближайших соседей, новые знания и ответы на самые актуальные вопросы.

В этом году хедлайнером Brands.Fashion.Business станет Дени Дюран — кутюрье из Канн, дизайнер международного класса с собственным неповторимым стилем, создатель вечерних нарядов, элегантных костюмов и подвенечных платьев по индивидуальному заказу, а также лимитированных коллекций prêt-à-porter.

Дени Дюран создал более 20 платьев haute couture для красной дорожки Каннского кинофестиваля, а также образы для благотворительного бала AmfAr в престижном Hôtel du Cap-Eden-Roc. Каждый его наряд является эксклюзивной моделью, выполненной из изысканных тканей с вышивкой из полудрагоценных камней и кристаллов Swarovski.

Среди преданных поклонниц работ Дюрана французская принцесса Таня де Бурбон Пармская (амбассадор модного дома Denis Durand), бельгийская принцесса Изабелла Орсини, а также Ксения Чумичева, Мариса Сакс, Тоня Кинзингер, Мириам Шарленс, Ольга Перетятько, Элен Сегара, Памела Андерсон и другие именитые персоны.

На Brands.Fashion.Business Дени Дюран расскажет про историю моды и секреты работы французских кутюрье. А через месяц кутюрье представит премьерную коллекцию на подиуме Brands Fashion Show.

Помимо этого, в программе конференции ожидаются выступления спикеров от партнеров. Так, говорить о e-commerce будут представители интернет-магазина модной одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.by. А о дизайне и технологиях, успешных стратегиях развития fashion-бизнеса, эффективных каналах продвижения, имидже бренда, процессах диджитализации, истории моды и многом другом поделятся Save the date! Мероприятие пройдет при поддержке ювелирной сети «Царское Золото».

Приобрести билеты на Brands.Fashion.Business можно на сайте bezkassira.by.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В киноклубе «Беларусьфильма» организуют встречи с легендами кино Как не переплачивать за билеты в театр?
Этот сайт использует cookies
Понятно