24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Беларуси появится своя версия «Х-фактор». Кастинг стартует в марте

28 января 2020

Белтелерадиокомпания приобрела франшизу самого популярного вокального талант-шоу мира у британских правообладателей. Информация об этом опубликована на сайте медиахолдинга.

X-Factor — международный проект, стартовавший в телевизионном эфире в Великобритании в 2004 году. Права на музыкальное шоу уже купили в 56 странах мира, общая телеаудитория проекта составила свыше 500 млн человек.

Белорусская версия шоу выйдет в эфир уже осенью этого года. До тех пор команда проекта будет вести активную подготовку к эфиру: Белтелерадиокомпания анонсировала национальный кастинг. X-Factor отправится в тур по стране уже в марте. В планах посетить не менее 12 городов, а также провести прослушивание в столице. Претендентов будут оценивать в  четырех категориях — девушки и парни от 16 до 24 лет, участники старше 25 лет, а также вокальные коллективы.

Судьям предстоит определить претендентов, которые отправятся в «тренировочный лагерь». Там они вместе будут вести подготовку к телеконцертам.

Кто займет судейское кресло, пока не известно.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Галерее Савицкого открылась выставка картин Аркадия Степина Стали известны финалисты национального отбора на «Евровидение-2020»
Этот сайт использует cookies
Понятно