24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Молчат дома» не молчат о важном: группа поддержала детей с аутизмом

28 января 2020

Минская пост-панк группа предлагает приобрести специальный лот на площадке Ulej.by и получить билет на концерт бэнда в Минске, особый сувенир и фотосет с коллективом. Собранные средства пойдут на поддержку инклюзивного театрального проекта.  

Нам впервые предложили помочь с постановкой спектакля, — рассказывает вокалист группы Егор Шкутко. — На наш взгляд, это весьма интересное предложение. Уверены, что новый опыт будет полезным для всех. Очень надеемся, что кто-то купит наш лот и это поможет инклюзивному спектаклю реализоваться на сцене Купаловского.

Необходимый минимум средств краудфандеры собрали уже за первые сутки, но около половины билетов на саму постановку еще остается в продаже на Ulej.by. В связи с этим семейный инклюзив-театр «i» продолжает кампанию и ожидает аншлаг на спектакль «Аднойчы ў вялізным горадзе» в одном из главных театров страны.

«Аднойчы ў вялізным горадзе» — белорусскоязычная постановка по рассказу Федора Достоевского «Мальчик у Христа на елке». Специальные 3D-декорации помогают эмоционально прочувствовать историю мальчика, который потерял свою семью и остался совсем один на холодных улицах большого города без шансов на спасение.

Помимо лота «Молчат дома», на странице Ulej.by также размещены такие предложения: стать на один день блогером-обозревателем и протестировать минский общепит в компании obzoor.by, ужин на двоих в ресторане Enzo ко Дню святого Валентина и проход за кулисы Театра им. Янки Купалы или новый глянцевый театральный журнал.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Что и зачем продают NaviBand, J:МОРС и другие белорусские звезды на аукционе? В Минске откроют ресторан, прибыль с которого пойдет на поддержку городских инициатив
Этот сайт использует cookies
Понятно