24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Gastrofest.Кoфе стартует уже в феврале. Цена за сет — 7 рублей

21 января 2020

В 2020 году новый сезон гастрономических фестивалей по традиции откроет кофейная тема. С 6 по 23 февраля 20 заведений Минска будут предлагать гостям специальные сеты из кофе и десерта за 7 рублей.

Механика остается прежней: после дегустации сетов по фиксированной стоимости гости будут голосовать за лучшее предложение от минских заведений на сайте gastrofest.by или одноименном телеграм-канале. Победитель гастрофеста будет определен по результатам народного голосования после завершения фестиваля.

Список заведений, участвующих в первом гастрофесте, станет известен позже.

Организаторы напоминают, что, как и ранее, будет действовать бонусная система от генерального партнера фестиваля «Альфа-Банка». При расчете за фестивальный сет карточкой «Альфа-Банка» гость получит карточку-комплимент, которую сможет обменять на бесплатный десерт при следующем посещении.

В рамках фестиваля также будет проведен розыгрыш скандинавского круиза на двоих (Таллинн-Стокгольм-Хельсинки) от туроператора Aviabaltic.

Помимо этого, на новом гастрофесте гостям предложат оказать поддержку программе ЮНИСЕФ в Беларуси «Семья каждому ребенку». Последняя  помогает детям с инвалидностью из интернатов найти свою семью. Чтобы поддержать программу, гости могут подарить гастро-сет своему другу через приложение Gmoji, где стоимость сета отличается на 1 рубль. Этот рубль и будет направлен на развитие проекта.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Лоукостер Ryanair распродает 1 миллион билетов Кофейня «Мануфактура» вновь заработала после капремонта
Этот сайт использует cookies
Понятно