24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мастер-классы и общение с художниками: первый фестиваль визуального арта пройдет в Художественном музее

17 января 2020

Фестиваль Art Is... проведут в Национальном художественном музее 1 февраля с 12.00 до 18.00.

Мероприятие проводится впервые и является своеобразным экспериментом, цель которого — зафиксировать текущее состояние белорусского арта и приподнять завесу над тем, как создается художественное произведение.

В рамках фестиваля художники будут не только выставлять свои работы в пространствах Национального художественного музея, но и демонстрировать публике сам творческий процесс. Таким образом, у посетителей будет возможность пообщаться с автором, узнать больше о творческих техниках и  увидеть создание произведения искусства собственными глазами.

Гости фестиваля также смогут посетить бесплатные мастер-классы по графике, живописи, скульптуре, мозаике, левкасу, альтернативным техникам съемки и печати фото. На мероприятии будут организованы открытые уроки по рисунку, живописи, графике и фотоискусству. Посетителям предложат попробовать себя в разных техниках, а позже забрать домой  собственное произведение.

Подробнее о фестивале Art Is... можно узнать на сайте artfest.by.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

На месте ночного клуба открывается музей человеческого тела Какие магазины проведут акции и распродажи на выходных
Этот сайт использует cookies
Понятно