24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вас зовут на семинар о крафтовом пиве с дегустацией

15 января 2020

Рассуждать о крафтовом протестном движении будет один из лучших сомелье России, полуфиналист двух последних Чемпионатов Мира, Президент Петербургской Ассоциации сомелье Александр Рассадкин.

Мероприятие организовано Ассоциацией сомелье и кавистов Беларуси при поддержке BeerCap Project .

Крафтовое протестное движение стало самым актуальным явлением в индустрии пивоварения в последние несколько десятилетий. Сегодня многие стили крафтового пива стали классикой и заняли важное место на полках магазинов и в барных картах. Практически каждый ресторан-обладатель звезды Michelin включает селекцию крафтового пива в свою винную карту, а сомелье охотно ищут новые смелые гастрономические сочетания, умело жонглируя стилями крафта.

На семинаре гости не только узнают больше о пенном, но и продегустируют 11 образцов крафтового пива от лучших пивоварен со всего мира. Дополнят сет два образца от локальных пивоваров.

Стоимость участия — 40 рублей, необходима преварительная регистрация.

Когда: 18 января, с 11.00 до 14.00

Где: бар Craftman (ул. Гикало, 5)

Стоимость: 40 рублей — необходима предварительная регистрация

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Бесплатный макияж и прическа: вас приглашают на Beauty Weekend в ТЦ в «Евроопт» и «Е-сити» В Верхнем городе будут бесплатно показывать кино под открытым небом
Этот сайт использует cookies
Понятно