24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 13-17 января

13 января 2020

Кинопремьера с главным сердцеедом российской эстрады, белорусская интеллектуальная игра и английский с носителем языка — отобрали самые горячие активности предстоящих будней. Налетай!

В понедельник «раскидываем мозгами по-белорусски»

Белорусская интеллектуальная игра №30 состоится 13 января в баре Corset на ул. Сторожевской, 15а. Очередной паб-квиз будет посвящен белорусской культуре в самом широком смысле слова,  где, как уверяют организаторы, «каждый сможет отдохнуть душой и пошевелить мозгами». Стоимость участия — 7 рублей. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробнее о правилах квиза можно здесь.

Когда: 13 января, 19.00

Где: караоке-клуб Corset (ул. Сторожевская, 15а)

Стоимость: 7 руб.

Во вторник отдыхаем на «Колядном кирмаше»

«Колядный кирмаш» — центральное место на карте рождественских празднований города Минска. В этом году на «кирмаше» установлены 20 деревянных торговых шале с разнообразной новогодней продукцией, открыт парк аттракционов и работают сказочные персонажи, которые с радостью общаются с детьми и взрослыми.

Когда: до 15 января, с 12:00 до 22:00

Где: площадка возле Дворца спорта (пр-т Победителей, 4)

Стоимость: бесплатно

В среду учимся играть на гитаре

Мастер-класс рассчитан на начинающих гитаристов в возрасте от 8 до 78 лет, наличие гитары необязательно. На уроке вас обучат нескольким аккордам, перебою и бою. Организаторы обещают, что уже на первом занятии вы научитесь играть свою первую композицию. По окончании урока все участники получат свои фотографии с занятия. Преподаватель — победитель фестиваля «Ренессанс гитары», участник шоу «X-Фактор», преподаватель школы Tornado Федор Лысенко. Зарегистрироваться на урок можно по ссылке.

Когда: 15 января, в 19.00 и 20.00

Где: школа музыки «Торнадо» (ул. Змитрока Бядули, 13-5)

Стоимость: бесплатно по предварительной регистрации

В четверг смотрим кинопремьеру «(НЕ)идеальный мужчина»

Свете не везет с отношениями: она вечно подстраивается под парней, унижается и терпит измены. После расставания с очередным непутевым бойфрендом девушка идет работать в компанию по продаже роботов. Те уже стали частью обычной жизни, их не отличить от людей, но не в пример своим создателям роботы чутко реагируют на характер человека и его потребности. Когда у одного из роботов обнаруживается программный сбой и его хотят вернуть производителю, Света упрашивает продать робота ей, ведь девушка неожиданно влюбилась в технический дефект, приняв его за проявление личности.

Когда: с 16 января

Стоимость: от 5 руб.

В пятницу прокачиваем свой английский

В эту пятницу школа английского языка Talk приглашает всех желающих на бесплатный урок с носителем языка. Встреча пройдет в уютной обстановке в центре города. На занятии вам помогут снять психологический барьер в общении с англоговорящими, а также выучить новые выражения в игровом формате. Записаться на бесплатную встречу с носителем можно по телефону +375 29 154 35 55. Рекомендованный уровень владения языка — pre-intermediate и выше.

Когда: 17 января, 19.00

Где: школа английского языка Talk (ул. Кальварийская, 1/1)

Стоимость: бесплатно по предварительной регистрации

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

170 человек эвакуировали во время пожара в минском клубе Re:Рublic Лоукостер Ryanair распродает билеты на полеты по Европе
Этот сайт использует cookies
Понятно