24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 30 ноября — 1 декабря

28 ноября 2019

Танцевальный марафон, большая барахолка и пешая лекция о здоровом питания — в этом материале рассказываем о пяти вариантах, как небанально провести последние осенние выходные.

 

Республиканский конгресс Mama Pro

Третий конгресс Mama PRO в формате Академии Честного Материнства соберет будущих и состоявшихся родителей 30 ноября в отеле «Виктория Олимп». В программе интерактивного фэста: ответы экспертов на вопросы о беременности и родах, кулинарная школа, курс по детскому шопингу, уроки медподготовки, релакс-зона, а также специальный курс для врачей «ДокторPRO». Узнать подробности третьего конгресса Mama Pro можно в нашем материале.

Когда: 30 ноября, с 10:00 до 18:00

Где: отель «Виктория Олимп» (пр-т Победителей, 103)

Стоимость: бесплатно

Танцевальный марафон «Серьезные отношения»

30 ноября в рамках марафона белорусские пары будут соревноваться в самом долгом исполнении зажигательной сальсы. Определять победителей и следить за ходом конкурса будут жюри из школы парных танцев Юлии Шостак Kvartal. Главный приз марафона — комплекс анализов физического состояния организма. Помимо этого, на мероприятии будут организованы конкурсы по lindy hop и танго. Гвоздями программы станут выступления медведя в пневмокостюме и танцора Павла Фадеева. Последний стал известен после участия в российском шоу «Минута славы» и украинском конкурсе «Україна має талант».

Когда: 30 ноября, 15:00

Где: ТЦ Galleria Minsk

Стоимость: бесплатно

Пешая лекция по здоровому питанию

1 декабря Школа скандинавской ходьбы проведет бесплатную пешую лекцию «Что есть, чтобы не хандрить». Лекция начнется в 15:00 у входа в Национальную библиотеку. Спикером выступит руководитель диетологического сервиса «Счастье есть» Наталья Чавко. Организаторы обращают внимание, что физическая форма участников должна позволять пройти без особых усилий 5-7 км в умеренном темпе. Предварительного опыта скандинавской ходьбы не требуется: за 30 минут перед началом лекции для присутствующих проведут краткий инструктаж по технике. Зарегистрированным участникам инвентарь предоставит школа.

Когда: 1 декабря, 15:00

Где: возле Национальной библиотеки

Стоимость: бесплатно

Кинопремьера «Прекрасная эпоха»

Что если бы вы могли отправиться в любое время в прошлом по своему выбору? Именно такую услугу предоставляет компания, которая готова скрупулезно восстановить детали любой эпохи на заказ. Одним из ее клиентов становится талантливый художник, переживающий кризис в отношениях со своей любимой женой. Он использует этот шанс, чтобы снова пережить тот день, когда много лет назад он встретил любовь всей своей жизни.

Когда: с 28 ноября

Стоимость: от 6 руб.

Большая барахолка KaliLaska

29 и 30 ноября вас ждут на большой благотворительной барахолке KaliLaska, где вы сможете приобрести одежду, обувь, аксессуары, бытовую утварь, книги, сувениры, интерьерные вещи и многое другое. Средний ценник на барахолке: 6-7 рублей за одежду, 7-8 рублей за обувь, 3-4 рубля за украшения, 5 рублей за книгу. Собранные средства организаторы направят нуждающимся.

Когда: 29-30 ноября, с 12:00 до 20:00

Где: культурный центр «Корпус»

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Книгу «Гарри Поттер и философский камень» переведут на белорусский язык С 1 января в белорусском общепите запретят одноразовую пластиковую посуду
Этот сайт использует cookies
Понятно