24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фреши и смузи-боулы. На Независимости, 28 откроется экомаркет & смузийная «Счастья, здоровья!»

27 ноября 2019

Надпись «Скоро открытие!» довольно долго красовалась на окнах в доме по соседству с Белгосцирком. Не так давно в Instagram-профиле появилась информация о том, что экомаркет & смузийная «Счастья, здоровья!» откроется в начале декабря.   

«Счастья, здоровья!» — это проект о каждом из нас. Это место про здоровое питание, про продукцию, полезную для здоровья и безвредную для природы, про осознанность. И про классные фреши, смузи и смузи-боулы, которые вы еще никогда не пробовали (ну, мы на это очень надеемся :)). Это наш по-настоящему зеленый магазин, где вам будет очень уютно и спокойно)», написано в одном из постов. 

В ассортименте магазина будут арахисовые пасты, урбечи, мед, орехи, натуральные каши и мюсли, веганские колбасы, сладости и многое другое. Также здесь можно будет купить натуральное мыло, шампуни, кремы, бальзамы. В категории «Бытовая НЕ химия» — стиральный порошок, средства для мытья посуды, средства для уборки дома. 

В профиле отмечают, что команде важна поддержка каждого, кому небезразличны темы:

  • веганства и вегетарианства;
  • здорового питания и осознанного образа жизни;
  • направление zero waste и этического подхода к миру в целом. 



    Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте

Бар на Зыбицкой просит минчан проголосовать за идею для «самого маленького памятника» столицы Белорусы создали хоррор-мульт, чтобы спасти планету от пластика
Этот сайт использует cookies
Понятно