24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Консультации специалистов и скидки на товары: вас приглашают на ЗОЖ-выходные в ТЦ «Е-сити» и «Евроопт»

22 ноября 2019

ЗОЖ Weekend пройдет 23 и 24 ноября в торговых центрах «Евроопт» и «Е-сити» с 14:00 до 16:00. В рамках мероприятия будут организованы консультации специалистов по правильному питанию и фитнесу, а также специальные предложения на покупку спортивных и других товаров.

ТЦ «Е-сити» (г. Борисов, ул. Гагарина, 107)

В ЗОЖ Weekend  у посетителей торгового центра появится возможность пообщаться с преподавателем по правильному питанию, владелицей магазинов спортивного питания SkyFit Сабиной Расуловой, а также преподавателем танца живота в фитнес-студии New Style Дарьей Бернст. Помимо этого, гостям предложат продегустировать продукцию, помогающую поддерживать тело в спортивной форме, и взвесить на «умных весах».

Смотреть скидки и спецпредложения

ТЦ «Евроопт» (г. Брест, Варшавское шоссе, 11)

23 ноября на вопросы посетителей ответит инструктор по бодибилдингу, силовому и функциональному тренингу, похудению и корректировке фигуры, консультант по тренингу и питанию, кандидат в мастера спорта РБ по бодибилдингу и фитнесу Максим Яцкевич.

С 15:00 до 16:00 для гостей ЗОЖ-субботы выступит со своей командой Наталья Пелевина, лицензированный инструктор программы «зумба-фитнес».

А 24 ноября посетители ТЦ смогут получить консультацию у Павла Черновалова, инструктора фитнес-центра «Адреналин» по общефизической, силовой подготовке, пауэрлифтингу, функциональному тренингу, похудению и корректировке фигуры.

Смотреть скидки и спецпредложения

ТЦ «Евроопт» (г. Витебск, пр-т Московский, 130)

В рамках ЗОЖ-выходных в торговом центре состоятся консультации по питанию и фитнесу действующего инструктора по аэробике, стэп-аэробике, силовой аэробике, функциональному тренингу, аквааэробике и пилатесу Виктории Барановской. Гостям также предложат измерить массу тела, рассчитать процент жировой, мышечной, костной массы тела.

В 15:00 гости смогут принять участие в мастер-классе по зумба-фитнесу. Все участники консультаций и мастер-классов получат в подарок купон со скидкой на посещение тренажерного зала или групповые тренировки в зале фитнеса в спортивном центре Artoriya & Ludus GYM.

На мероприятии также пройдет консультация по сердечно-сосудистым заболеваниям от врача и специалиста компании Microlife Вилены Леонидовны Бородиной.

Смотреть скидки и спецпредложения

ТЦ «Евроопт» (г. Гомель, ул. Хатаевича, 9)

Магазин спортивного питания VPLab Outlet приглашает принять участие в дегустации продукции от европейского бренда VPLab Nutrition, а также получить консультацию по вопросам выбора и применения спортивного питания.

На мастер-классе Виктории Кухаренко гости узнают больше о здоровье детей и взрослых, проанализируют с помощью японской системы TANITA свой биологический возраст и получат рекомендации по улучшению показателей.

На ЗОЖ-выходных врач и специалист компании Microlife Екатерина Александровна Ермакова проведет консультацию по сердечно-сосудистым заболеваниям, в частности, по раннему выявлению фибрилляции предсердий, профилактике инфаркта и инсульта и правильному измерению артериального давления в домашних условиях.

Смотреть скидки и спецпредложения

ТЦ «Евроопт» (г. Жлобин, 20-й микрорайон, 30)

Фитнес-инструктор и специалист по снижению веса, учредитель фитнес-клуба Svetix Fit Светлана Шумская даст рекомендации по питанию и упражнениям для проблемных зон, а также рассчитает индекс массы тела гостей.

Смотреть скидки и спецпредложения

ТЦ «Евроопт» (г. Лида, ул. Красноармейская, 63)

23 ноября консультацию проведет Александра Сивко, тренер по пилатесу, фитнес-йоге, йоге в гамаках, МФР, стретчингу, фитнесу для беременных и силовым тренировкам. Эксперт ответит на вопросы о пользе и правилах занятия фитнесом при беременности, об улучшении осанки и координации, а также о том, как сбросить лишний вес и укрепить организм.

На следующий день, 24 ноября, тренер по пилатесу, стретчингу, upper body, ABL, Power, Super Sculpt и функциональному тренингу Ольга Предко расскажет о пользе силового фитнеса для женщин, способах улучшения осанки и координации, упражнениях для корректировки проблемных зон.

Смотреть скидки и спецпредложения

ТЦ «Евроопт» (г. Минск, ул. Казимировская, 6)

23 ноября с 13:00 до 17:00 аптечная сеть «Планета Здоровья» организует «Зону здоровья». Здесь с помощью весов PIC Body Station (весы-анализаторы состава тела) всего за несколько секунд вы сможете определить процент жировых отложений, процент мышечной массы, процент воды и вес костной массы тела. У посетителей также будет возможность измерить давление и получить профессиональную консультацию от медпредставителя итальянского бренда медицинской техники Pic.

23 ноября специалисты 2-й центральной районной поликлиники Фрунзенского района г. Минска будут измерять гражданам артериальное давление и давать рекомендации по профилактике болезней системы кровообращения, онкологических и эндокринных заболеваний.

23 ноября на вопросы минчан ответит Светлана Высоцкая — автор и разработчик методики по улучшению осанки, сертифицированный инструктор по йоге и пилатесу физкультурно-спортивного клуба «Олимпик».

В этот же день гости смогут пообщаться с тренером по таэквондо физкультурно-спортивного клуба «Олимпик», мастером спорта РБ Владиславом Стефановичем. Владислав расскажет о пользе таэквондо, объяснит, какие качества развивает этот вид спорта, а также вместе со своими учениками продемонстрирует техники выполнения.

23 ноября состоится консультация тренера по боксу физкультурно-спортивного клуба «Олимпик», призера чемпионата Республики Беларусь по боксу и кандидата в мастера спорта Андрея Конева. Спортсмен поделится с гостями интересными фактами о данном виде спорта, расскажет о преимуществах бокса и проконсультирует по оптимальному возрасту для начала тренировок.

В воскресенье, 24 ноября, сертифицированный тренер по зумбе физкультурно-спортивного клуба «Олимпик» Светлана Кирик расскажет посетителям, что такое зумба и как она помогает похудеть. На мероприятии пройдет демонстрация занятия по зумбе.

Также 24 ноября тренер по айкидо физкультурно-спортивного клуба «Олимпик» и мастер спорта Республики Беларусь Сергей Сапега проконсультирует по айкидо как виде спорта.

23 и 24 ноября посетители смогут получить рекомендации от квалифицированного диетолога женского фитнес-клуба FitCurves (ул. Утульная, 1).

Смотреть скидки и спецпредложения

ТЦ «Е-сити» (г. Рогачев, ул. Богатырева, 118)

В эти выходные врачи Рогачевской центральной районной больницы измерят посетителям артериальное давление и проконсультируют по вопросам формирования здорового образа жизни, правильного питания и др.

23 ноября инструктор-методист по спортивным направлениям Рогачевской детско-юношеской спортивной школы №1 Наталья Блинцова поможет родителям выбрать спортивную секцию для ребенка и проконсультирует по таким направлениям, как легкая атлетика, тяжелая атлетика, плавание, футбол, шахматы и художественная гимнастика.

А 24 ноября фитнес-инструктор Рогачевской детско-юношеской спортивной школы №1 Наталья Власова расскажет о предлагаемых в школе фитнес-направлениях, поможет с выбором секции и составит план персональных тренировок.

Смотреть скидки и спецпредложения

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В свадебном салоне Kuraje пройдет «Белая пятница» Куда сходить на выходных 23-24 ноября
Этот сайт использует cookies
Понятно