24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кто представит Беларусь на конкурсе «Миссис мира 2020» в Лас-Вегасе

11 ноября 2019

10 ноября в прямом эфире корону белорусского отбора вручили минской актрисе и художнице Тиане Баньковской. В декабре девушка представит Беларусь на конкурсе «Миссис Мира-2020» в Лас-Вегасе.

В течение двух месяцев за жизнью конкурсанток следила вся страна — реалити-проект, посвященный национальному отбору, транслировался в режиме-онлайн на видеосервисе VOKA. В выпусках проекта девушки показывали свои обычные будни, примеряли конкурсные костюмы, креативно презентовали свои проекты и посещали светский раут с ресторатором Вадимом Прокопьевым.

На гранд-финале харизму девушек оценивало экспертное жюри:

Дарья Реут — национальный директор «Миссис Мира. Белорусский этап»

Екатерина Сакович — победительница белорусского этапа конкурса «Миссис Мира-2018»

Вадим Прокопьев — ресторатор

Иван Айплатов — белорусский дизайнер

Екатерина Доманькова — учредитель Beautyhack.ru, модель, мама троих детей

Виталий Гурков — многократный чемпион мира по тайскому боксу и кикбоксингу, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, телеведущий, рок-артист, основатель «Гурков Боксинг Клаб»

Виктория Зеленко — генеральный директор Lamoda в Беларуси

Наталья Лоскутова — начальник производства контента VOKA

Александр Филиппович — заместитель председателя правления ОАО «Белинвестбанк»

Ирина Николаева — издатель журнала Fashion Collection, организатор Brands Fashion Show

На гранд-финал девушки приехали в люксовых автомобилях от прокатного сервиса BlackEagle. По красной ковровой дорожке конкурсантки прошли в сопровождении своих главных судей — мужей, детей и родителей.

После совместного танцевального номера девушек ждала череда дефиле. Показ от партнера Lamoda.by прошел под аккомпанемент Алексея Гросса. Участницы вышли на подиум в casual-образах. Стилист показа — Юлия Бабицкая.

Кроме образов на каждый день, девушки продемонстрировали свою фигуру на дефиле в спортивном стиле от магазина спортивной одежды MultiSport. Аксессуарами нестандартного показа стали коврики для йоги, гантели и мячи. Результаты спортивной подготовки участниц зрители могли также оценить во время выхода в купальниках от Conte, дополненных ободками от Halyuta.

После трех этапов конкурса борьбу продолжили 9 девушек: пять из них выбыли из проекта по решению жюри еще на этапе реалити-испытаний. Неожиданной развязкой закончилось интернет-голосование, в котором зрителям дали возможность спасти одну из участниц и сформировать «десятку» финалисток. Разрыв в 1% между двумя девушками для жюри показался незначительным, и в следующий этап прошли Мария Белякова и Настя Сташевская.

Дефиле в вечерних платьях Sensation прошло под исполнение хита Shallow Яном Ярошем и Викторией Шейко с трогательным видеорядом из семейных фотографий участниц. Кроме элегантных выходов, зрители также смогли оценить социальную жизнь претенденток, ознакомившись с презентациями социальных проектов девушек.

По итогам всех этапов, жюри выбрали топ-5 финалистов, которые получили шанс продолжить борьбу за главную корону. Среди них: Эльвира Жданович, Екатерина Любчик, Мария Белякова, Тиана Баньковская и Татьяна Куренкова. Суперфиналисткам предстояло пройти непростой этап общения с членами жюри. Екатерина Сакович, победительница белорусского этапа «Миссис Мира-2018», удивила участниц вопросом на английском языке, а дизайнер Иван Айплатов поинтересовался, какой совет или напутствие дали бы участницы себе подростку.

На торжественной церемонии награждения каждая участница получила подарки от партнеров: подарочный набор от компании Conte, скидочную карточку от магазина спортивной одежды «Мультиспорт», карточку Joker от Белинвестбанка, духи от интернет-магазина «Парфюмерия.бай», специальные призы от Inglot и Sergio Professional, сертификаты от Diama Medical Centre.

По итогам конкурса награды в номинациях получили:

«Миссис Beauty» — Янина Бахаревич. Победительница получила специальный приз от компании INGLOT

«Миссис Fashion» — Екатерина Дубоенко. Победительница получила специальный приз от Lamoda

«Миссис Дружба» — Эльвира Жданович. Победительница получила подарочный сертификат от флагманской клиники эстетической медицины Diama Medical Centre на сумму 200 рублей

Приз зрительских симпатий — Екатерина Любчик. Победительница получила специальный подарок от VOKA iPhone

Специальная номинация от Сonte «Миссис Соnte Style» — Анна Аркадьева. Победительница получила подарочный сертификат от Conte

Специальный приз от Екатерины Сакович Жанна Лабуш. Победительница получила специальный подарок — авторское украшение от Barbarella

«Вторая Вице-Миссис Мира (белорусский этап)» — Екатерина Любчик. Победительница получила специальные призы от INGLOT и Sergio Professional, а также сертификат от SPA Riviera

«Первая Вице-Миссис Мира (белорусский этап)» — Татьяна Куренкова. Победительница получила специальные призы от INGLOT и Sergio Professional, а также сертификат от SPA Riviera и сертификат Diama Medical Centre на сумму 300 рублей.

Победительница белорусского этапа конкурса «Миссис Мира» — Тиана Баньковская.

Победительница получила поездку в Лас-Вегас, корону от «Царского Золота», специальную карточку «Джокер» от Белинвестбанка с суммой денег для поездки в Лас-Вегас, сертификаты от SPA Riviera, Lamoda на сумму 250 рублей и Diama Medical Centre на сумму 500 рублей, поездку на автомобиле от BlackEagle, специальные призы от INGLOT и Sergio Professional, а также обложку в ведущем глянцевом журнале Fashion Collection.

Для справки:

Минской актрисе, художнице, модели Тиане Баньковской 29 лет. Еще на этапе реалити-испытаний Тиана, единственная из участниц, удостоилась особой похвалы от эксперта этапа «Мышление», ресторатора Вадима Прокопьева. Девушка представила социальный проект, внимание которого направлено на проблему детского недоедания.

Очень важно, чтобы с момента зачатия и до 2 лет детский организм получил полноценное питания для правильного развития и сильного иммунитета. Моя цель — бороться с проблемой недоедания с помощью специального продукта Ali+mente, в создание которого я была вовлечена, находясь в Аргентине. Это включающая в себя все микроэлементы пища, предназначенная для беременных, кормящих мам и деток до 2 лет. И я как амбассадор этого проекта буду делать все возможное, чтобы в тех странах, где это необходимо, продукт дошел до адресата, — поделилась победительница.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Куда сходить в будни 11-16 ноября Лауреаты премии «Выбор года 2019» станут известны 21 ноября
Этот сайт использует cookies
Понятно