24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет Глобальный лидерский саммит 2019

11 ноября 2019

Седьмой Глобальный лидерский саммит (ГЛС) пройдет 30 ноября и 1 декабря в минском Дворце культуры.

О том, как быть эффективным лидером, два дня будут говорить спикеры cаммита — генеральные директора компаний, основатели международных корпораций, руководители крупных благотворительных организаций и международных миссий и церквей, бизнес-консультанты, профессора и авторы мировых бестселлеров.

Специальный гость cаммита 2019 года — международный эксперт по вопросам лидерства, автор системы Нравственного Лидерства и cооснователь института Нравственного Лидерства в Москве, Шанхае, Париже, Вашингтоне, Брюсселе и других городах мира, автор серии книг о нравственном лидерстве Александр Дианин-Хавард.

Одним из значимых мероприятий ГЛС станет презентация первой в СНГ энциклопедии по лидерству «Золотой век лидерства». Презентация пройдет в формате панельной дискуссии с автором книги, бизнесменом, основателем школы лидерства и управления «МОСТ», отца пятерых детей Юрием Кармановичем

В режиме видеотрансляции будут доступны выступления экспертов мирового уровня:

  • Беар Гриллс — путешественник, писатель, телеведущий. Его телешоу «Выжить любой ценой» является одной из самых популярных передач на планете с аудиторией в 1,2 млрд. человек. Беар — популярный писатель, продавший более 18 млн. книг, участник сериалов на каналах National Geographic, Netflix и Amazon.
  • Патрик Ленсиони — автор 11 книг-бестселлеров, проданных тиражом более 5 миллионов экземпляров. Его модель лидерства используют компании, входящие в рейтинг Fortune 500.
  • Джейсон Дорси — президент The Center for Generational Kinetics, руководит исследованиями поколений и отделяет мифы от правды в этих вопросах. №1 в рейтинге спикеров среди поколения Z и миллениалов, он также проводит консультации, помогающие руководителям во всем мире.
  • Крег Грошел — сооснователь и старший пастор церкви Life.Church. Вошел в рейтинг 25 лучших руководителей в США среди мелких и средних компаний и является одним из самых продаваемых авторов по версии New York Times. Ведет подкаст о лидерстве с аудиторией в миллион человек.
  • Лиз Боханон — соучредитель компании Sseko Design, социально ответственного бренда модной одежды. Издание Bloomberg Businessweek назвало ее одним из ведущих предпринимателей в области социальных проектов, а журнал Forbes включил в двадцатку лучших спикеров.
  • Крисс Босс — бывший специалист ФБР по ведению переговоров и освобождению заложников, руководитель и основатель компании The Black Swan Group, которая обучает и консультирует компании из рейтинга Fortune 500 в сфере ведения сложных переговоров.

Предстоящий саммит пройдет в формате видеотрансляций, записанных летом 2019 года на Глобальном лидерском саммите в пригороде Чикаго.

Подать заявку на участие в Глобальном лидерском саммите можно по ссылке:  

Заявка на участие

Когда: 30 ноября — 1 декабря

Где: Дворец культуры (ул. Чкалова, 7)

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Когда и где откроется второй магазин H&M в Минске Фотофакт: на улице Уборевича открылся магазин Green
Этот сайт использует cookies
Понятно