24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Теперь улицы города можно попробовать на вкус. Минские бармены представили необычные коктейли

6 ноября 2019

Попробовать коктейли, на создание которых барменов вдохновил сам Минск, можно в 9 заведениях города с 1 ноября до 31 января. Новые рецепты разработаны специально для проекта «Blended Сitу. Город успешных сочетаний».

«Город успешных сочетаний» —  это проект для тех, кто любит Минск и вдохновляется им. Он покажет, как люди меняют город, а город меняет людей. Мы предлагаем посмотреть на Минск сквозь призму его противоречивой истории, архитектуры и атмосферы. А раскроем красоту белорусской столицы мы необычным способом — через вкусы коктейлей, — пояснили организаторы.

Проголосовать за лучший коктейль «Blended Сitу. Город успешных сочетаний» и узнать о том, какие локации вдохновили барменов на создание новых вкусов, можно на сайте chivasblendedcity.by.

Фото: palasatka

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

От уютных квартирников до громких концертов. Рассказываем, куда идти в поисках музыки и танцев От 7 рублей. В Union Coffee обновили ланч-меню
Этот сайт использует cookies
Понятно