24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 4-6 ноября

4 ноября 2019

Это будет самая короткая и самая приятная рабочая неделя! В программе первых будней ноября: концерт Валерия Меладзе, короткометражные хорроры и лекция диетолога.

 

В понедельник слушаем лекцию диетолога

Семинар пройдет 4 ноября в центре «Корпус» в рамках проекта неформального образования «Корпус говорит: цикл нескучных лекций». На мероприятии практикующий психолог Илона Щербакова расскажет, почему не получается удержать вес после похудения, как прийти в форму и быть довольным собой, а также раскроет секреты пищевых привычек и невроза тренажерного зала. Вход на лекцию свободный без регистрации.

Когда: 4 ноября, 20:00

Где: пр-т Машерова, 9/8

Стоимость: бесплатно

Во вторник смотрим короткометражные хорроры

Международный фестиваль короткометражных фильмов Kinosmena и Voka cinema представляют подборку фильмов для любителей жанра хоррор. В программе двухчасового сеанса ленты «Ночные совы», «Привязь», «Нарушение», «День рождения», «Оборотень», «Хутор» и многое другое. Длительность каждого фильма — от 8 до 17 минут.

Когда: 4-6 ноября, 21:30

Где: VOKA CINEMA by Silver Screen (ул. Петра Мстиславца, 11)

Стоимость: от 10 руб.

В среду подпеваем Валерию Меладзе

Спустя два года после триумфального выступления в Минске Валерий Меладзе возвращается в Беларусь, чтобы вновь собрать преданных фанатов в Минск-Арене 6 ноября. В программе минского концерта знаменитые хиты и свежие песни, которые претендуют стать новой классикой: «Любовь и млечный путь», «Прощаться нужно легко» и «Свобода или сладкий плен». Стоимость билетов на выступление Валерия Меладзе — от 35 до 170 рублей.

Когда: 6 ноября

Где: Минск-Арена

Стоимость: от 35 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Братья-иллюзионисты едут в Минск с масштабным шоу Билеты на первый в Беларуси Венский бал поступят в продажу 6 ноября. Цены трехзначные
Этот сайт использует cookies
Понятно