24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бесплатная доставка и 2 миллиона товаров в каталоге: Lamoda отпраздновала 5 лет в Беларуси

Текст: Рыбка Ксения, 4 ноября 2019

Один из крупнейших интернет-магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров Lamoda отметил свой первый юбилей.

О том, как это было, чего достигла компания за пять лет на белорусском рынке и что в планах у руководства, рассказываем и показываем в отчете Relax.by.

Совпавший с Хэллоуином юбилей Lamoda стал страшно стильным праздником: помещение украсили черные воздушные шары, персонал работал в костюмах чертей, гостям предлагали воссесть на трон дьявольского модника, а только что прибывших пугал Гламурный Король.

Спустя полчаса светских бесед после начала ивента ведущий мероприятия Александр Сериков пригласил на сцену генерального директора Lamoda в Беларуси Викторию Зеленко. Отойдя от традиционного формата вступительной речи, Виктория провела среди гостей короткий квиз: пять фактов из пятилетней истории Lamoda в Беларуси.

Если оформить заказ на сайте lamoda.by в четверг в 20:00, когда курьер приедет с доставкой?

Ответ: на следующий день.

С июля этого года при оформлении заказа до 23:00 курьер доставит его уже на следующий день в Минске и через день в областных центрах и регионах.

Сколько пунктов выдачи заказов работает по всей Беларуси?

Ответ: 20.

Первый пункт выдачи заказов был открыт в 2012 году. С тех пор и до 2018 года мы ежегодно открывали 2-4 точки. Пик открытий пришелся на прошлый год, когда число заказов увеличилось в два раза. Причиной этому отчасти послужил переход сервиса в апреле 2018 года на полностью бесплатную доставку. Двадцатый пункт выдачи Lamoda открыла буквально на этой неделе.

Какова длительность самого короткого временного интервала для доставки заказа на сайте Lamoda.by?

Ответ: полтора часа.

Такой короткий интервал доставки мы ввели с января этого года. Нововведение неожиданно оказалось очень выгодным как для покупателей, так и для компании.

Какое количество сотрудников работает в компании
Lamoda в Беларуси?

Ответ: около 160 человек.

Примерно 15% от этого числа — офисные сотрудники: руководители и специалисты. Оcтальные 85% — операционный персонал: отделы доставки, пункты выдачи заказов и распределительный центр.

Какой максимальный процент скидки может получить клиент
в рамках программы лояльности?

Ответ: 20%.

Но есть одна приятная новость для любителей пошопиться: в скором времени максимальный процент скидки достигнет 25%.

Интерактивную игру с Викторией Зеленко завершило честное интервью с персоналом компании. В пятиминутном ролике сотрудники Lamoda рассказали, в чем заключается их работа, как она повлияла на их жизнь, а также какой момент был самым запоминающимся за время работы в компании.

В вестибюле конференц-зала для гостей ивента работали стенды партнеров сервиса Lamoda. Так, на стойке бренда косметики 3INA гостям предлагали освежить макияж или приобщиться к Хэллоуину, сделав тематический макияж.

На платформе Teleport гости погружались в виртуальную реальность и вступали в бой с электронным противником — коварными кубами, неожиданно материализующимися на пути героя. А мастер агентства визуальных сервисов «Тризайца» «набивал» присутствующим временные татуировки: гламурные черепа, хэллоуинские тыквы, милых единорогов, окровавленные ножи.

В развлекательную программу мероприятия вошли выступления шоу-балета Radical Fashion и танцевального коллектива современной хореографии Trend Deluxe. За музыкальное сопровождение вечера отвечала кавер-группа Meriem Band. 

Завершил праздничный вечер анонс скидок до 40% по случаю пятилетнего юбилея сервиса Lamoda в Беларуси.

ЕЩЕ больше фото

Следите за нами в InstagramFacebook и ВКонтакте

В новом магазине при «Аливарии» раздадут сертификаты на дегустацию пива Братья-иллюзионисты едут в Минск с масштабным шоу
Этот сайт использует cookies
Понятно