24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Акватренировки без бассейна. Рассказываем, в чем польза гидравлических тренажеров

31 октября 2019

Сегодня, для того, чтобы развить собственное тело, сделать его более гибким и выносливым, существует множество различных танцевальных и фитнес-практик. Если вы хотите открыть для себя что-то новое, попробуйте испытать на себе эффективность аква-тренажеров. У этого вида активности есть масса преимуществ: упражнения на гидравлических тренажерах не только оздоравливают женский организм, но и заметно тонизируют его. 

Чтобы не тратить время на поиски данной услуги в минских фитнес-центрах, предлагаем вам позаниматься на аква-тренажерах в Клубе женского фитнеса «Талия фит». Тем более здесь предусмотрены ознакомительные тренировки.

Аква-тренажёры — круговые интервальные тренировки на гидравлических тренажерах (сопротивление в них создают уникальные гидравлические поршни), созданных специально для женщин. Это полный аналог тренировок в бассейне. Уникальность системы состоит в сочетании кардио и силовой нагрузки.

Во время занятий прорабатываются все крупные группы мышц, разрабатываются суставы, улучшаются обменные процессы в организме.

Полноценная фитнес тренировка укрепляет сердечно-сосудистую систему, увеличивает силовую выносливость мышц, готовит организм к выполнению более интенсивных нагрузок. Подойдёт всем, кто по каким-то причинам не может посещать классический бассейн, но хотел бы испытывать такие же умеренные нагрузки во время тренировки и ощущения расслабленности и свежести, которые даёт бассейн, после его посещения.

Что дают занятия на аква-тренажерах?

  1. Уравновешивают процессы жизнедеятельности клеток нервной системы (снижают нервный стресс и напряжение, повышают функциональную работоспособность организма.
  2. Нормализуют артериальное давление.
  3. Способствуют устранению венозного и лимфатического застоев. Мышцы сокращаясь, оказывают давление на находящиеся в них кровеносные сосуды, что приводит к разгрузке венозного и лимфатического русла.
  4. Усиливают газообмен в легких. Упражнения способствуют устранению вывода из организма углекислого газа венозной кровью и притока обогащенной кислородом артериальной крови к тканям.
  5. Активно воздействуют на жидкостную среду организма. Ускоряют процессы выработки синовиальной жидкости в полостях суставов, которая необходима для их нормальной работы, активизируют выработку секрета поджелудочной железы и желчи печенью, стимулируют выделительные функции почек и толстого кишечника.
  6. Нормализуют минеральный водно-солевой, углеводный, белковый, липидный обмены веществ.
  7. Улучшают обменные процессы в коже: усиливают выработку коллагена, препятствуя выработке свободных радикалов и сохраняя молодость кожи.
    Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!
Белорусский бизнесмен приобрел мастер-франшизу сети кофеен Cofix Можно ли влюбиться во Францию за несколько дней? Легко!
Этот сайт использует cookies
Понятно