24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мультибрендовый бутик Boss открылся в центре Минска

28 октября 2019

Baldessarini, Van Laack и Windsor официально пришли в Минск — премиальные бренды будут представлены в бутике Boss Store на проспекте Независимости, 12, где ранее были доступны только линейки Hugo Boss.

Речь идет о брендах, которые стоят в одном ряду с Hugo Boss и относятся к премиум-классу. Вся продукция отшивается в Европе, — рассказывает генеральный директор ООО «Рейнер Стандарт» Наталия Поснова.

Бренд Baldessarini изначально принадлежал Hugo Boss и был назван в честь главного дизайнера и исполнительного директора компании Вернера Балдессарини. К слову, именно Вернер является создателем культового классического костюма HB. В 2004 году дизайнер покинул пост и вместе с торговой маркой отправился в самостоятельное плавание.

Что касается Van Laack — немецкого бренда по производству мужских сорочек и женских блузок — в Беларуси он ранее не был представлен. Уникальной особенностью торговой марки являются пуговицы для сорочек, которые изготавливают вручную из маркассарского перламутра.

В свою очередь Windsor, основанный еще в XIX веке в Германии, известен пиджаками, который состоит из 16 деталей. 

В компании обещают, что цены в бутике будут «максимально приближены к европейским». В частности, стоимость мужских сорочек от Van Laack составит от 200 до 700 рублей в зависимости от модели.

По словам администрации, главный плюс бутика — актуальный ассортимент. Здесь гарантируют наличие тех же коллекций (как мужских, так и женских), которые сейчас продаются в Берлине и Лондоне. В то же время ООО «Рейнер Стандарт» ведет переговоры о присутствии Hugo Boss на белорусском рынке в новом формате.

Сейчас бренд открывает в Европе магазины в новой концепции. Они  есть лишь в Германии, Италии, Великобритании и Швейцарии. Мы надеемся, что Беларусь станет первой страной Восточной Европы, в которой появится новый HB. И салон на Независимости, 12 вновь превратится в монобрендовый бутик Hugo Boss, а три новых торговых марки переедут в другую, не менее удобную локацию, — объяснила Наталия Поснова. По ее словам, это планируется осенью 2020 года.

Напомним, что магазин Boss Store, с 2010 года работавший исключительно с Hugo Boss, весной 2019 года был закрыт в связи со сменой руководства. Сейчас двухуровневый бутик с торговой площадью 350 кв. м вновь доступен для покупателей, но уже с новым ассортиментом.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Знаменитого режиссера наградили «Оскаром» за три месяца до церемонии Мини-станции для самостоятельного ремонта велосипедов установили в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно