24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Уроки арабского и научные эксперименты: благотворительный праздник прошел в центре «Арабеск»

25 октября 2019

Благотворительное мероприятие для детей-сирот Детского дома №5 г. Минска состоялось 19 октября в учебно-культурном центре иностранных языков «Арабеск».

Для маленьких гостей центра организовывали насыщенную развлекательно-познавательную программу с участием педагогов, аниматоров и творческих коллективов.

В рамках мероприятия с музыкальным номером выступил преподаватель турецкого языка Эрай Гюндюз. Партнеры центра — школа танцев «Тамазур» — исполнили для зрителей яркие восточные танцы. А сотрудники «Арабеска» увлекали юных гостей научными экспериментами с сухим льдом и уроками английского и арабского языков.

 
 
 

В завершении праздника юным гостям вручили подарки и сладкие угощения.

Для справки:

За пять лет существования «Арабеск» проделал путь от центра по преподаванию арабского языка до комфортного мультикультурного клуба. Сегодня  95% преподавателей «Арабеска» — это носители языка. Благотворительные мероприятия с развлекательно-образовательной программой для детей-сирот центр проводит ежегодно.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Музей «Аливария» зовет минчан на хэллоуинскую экскурсию Куда сходить на выходных 26-27 октября
Этот сайт использует cookies
Понятно