24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Продюсер и композитор Rammstein даст концерт в Большом театре

15 октября 2019

Свен Хельбиг — продюсер, аранжировщик и композитор Rammstein, Pet Shop Boys, Snoop Dogg — выступит сцене Большого театра Беларуси 20 октября.

Проект Хельбига I Eat the Sun and Drink the Rain представляет собой философский перфоманс, в котором объединены звучание голосов хора и электронных инструментов.

Название I Eat the Sun and Drink the Rain призвано напомнить об уважении к основам природы, к которой мы относимся с пренебрежением. Мы — часть природы, а отнюдь не хозяева в этой Вселенной. 20 октября в Минске я представлю хоровое произведение, в 10 частях которого и будет вестись поиск смысла многих вещей. Как жить дальше? Как не потерять себя? Хоровое исполнение будет идти в сопровождении негромких электронных звуков, которые, то контрастируя с хором, то сливаясь в единстве, лишь помогут понять смысл произведения, — поделился музыкант.

20 октября частью перформанса Свена Хельбига станут 16 артистов хора Большого театра Беларуси. Дирижером выступит маэстро Вильгельм Кайтель.

Это была моя идея предложить Большому театру эту программу Хельбига. Уверен: микс из хорового пения и электронной музыки заинтригует минскую публику. А фильм, который будет демонстрироваться во время всего действия, станет изюминкой этого концерта, — признался дирижер.

Минский концерт состоится в рамках европейского турне Хельбига, в который войдут такие города, как Айзенхюттенштадт, Потсдам, Берлин, Швебиш-Халль и Оффенбах.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Сервис по доставке еды Wolt может прийти в Минск AirBaltic распродает билеты в Европу от 15 евро
Этот сайт использует cookies
Понятно