24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В кинотеатрах Silver Screen предлагают пачки попкорна с работами белорусских фотографов

8 октября 2019

На пачках воздушной кукурузы разместили яркие и эмоциональные кадры белорусских фотографов Дины Ермоленко, Екатерины Политовой и Вероники Станкевич.  

В своеобразной выставке участвуют 12 фотографий, которые разместили на упаковках для четырех видов попкорна: «Щепотка приключений» (с солью), «Недели карамели», «Любовь с первой ягоды» (вишня+кокос) и «Навеки в сырных облаках». Каждый вкус представлен в трех размерах: большой, средний и маленький.  

Обновленные упаковки для попкорна украшают снимки из путешествий, love story, семейные и детские фото белорусов.

Сотрудники Silver Screen искали эмоциональные кадры белорусских фотографов и нашли мои работы. Я была очень рада, что в компании осознают ценность интеллектуальной собственности и важность поддержки белорусского искусства. Очень приятно, что мои работы будут создавать настроение людям перед сеансами, — поделилась впечатлениями фотограф Дина Ермоленко.

—  Я считаю, что проект Silver Screen — это очень крутой и вдохновляющий кейс для нашей страны. В Беларуси много фотографов с отличными работами, которые способны сделать наши бренды интереснее и современнее, — рассказала Вероника Станкевич.

Попкорн в новых упаковках уже в продаже во всех кинотеатрах сети Silver Screen. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Стартовало голосование за премию Belarus Beauty Awards 2019. Отдавшим голос — приз Парк развлечений «Дримлэнд» продают со скидкой более 60%
Этот сайт использует cookies
Понятно