24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На станции «Петровщина» пройдет ночной концерт классической музыки

17 сентября 2019

«Ночь классики в МЕТРО! Модная версия» пройдет в ночь с 5 на 6 октября на перроне станции «Петровщина». сообщают организаторы Международного фестиваля Юрия Башмета.

Прямо на платформе будут организованы light-шоу и лазерное шоу, выступит Международный камерный оркестр East-West Chamber Orchestra под управлением Ростислава Кримера, пройдет модный показ под живой оркестр. К слову, на подиум, который установят прямо на перроне, выйдут «Мисс Беларусь» Мария Василевич, а также обладательницы этого титула предыдущих лет.

Организаторы просят приходить на концерт только с билетами. Количество мест на «Ночь классики в МЕТРО! Модная версия» ограничено вместимостью станции.

Напомним, что первый в Минске концерт на перроне станции метро прошел в октябре 2018 года. 400 билетов раскупили всего за один вечер.

Когда: 5-6 октября, с 02:00 до 03:30

Где: ст.м. «Петровщина»

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Вас приглашают на первый театральный пикник с экскурсиями за кулисы и уличным буфетом Национальные блюда и театр: вас приглашают на День культуры Греции
Этот сайт использует cookies
Понятно