24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 14-15 сентября

13 сентября 2019

Уличные гонки, концерт Александра Солодухи и празднование Дня города — таких насыщенных выходных у вас еще не было!

 

Minsk Street Attack 2019

Ежегодные уличные гонки Minsk Street Attack 2019 пройдут на площадке спортивного комплекса Чижовка-Арена 14 сентября. Участие в гонках примут как профессиональные спортсмены, так и простые автолюбители. Ожидается, что на трассу выйдут около 30 водителей со всех уголков Беларуси. На площадке возле будут оборудованы детская зона, музыкальная сцена, фуд-корт и другие активности, состоится встреча владельцев автомобилей итальянских марок. В рамках мероприятия пройдет конкурс в Instagram и Youtube. Подписчик, угадавший марку автомобиля, который станет символом соревнований в этом году, получит приз от организаторов.

Когда: 14 сентября

Где: площадка у Чижовка-Арена

Стоимость: бесплатно

Концерт Александра Солодухи в «Аутлето»

Нескучную субботу обещает устроить Александр Солодуха, который выступит в Центре распродаж «Аутлето» с бесплатным концертом. Как сообщают организаторы, о повторном выступлении певца в «Аутлето» просили многие поклонники исполнителя. В субботу Народный артист Республики Беларусь исполнит новые лирические произведения и полюбившиеся хиты.

Когда: 14 сентября, в 13:00

Где: центр распродаж Outleto (Жукова, 44, 2 этаж)

Стоимость: бесплатно

Открытое занятие по йоге

Бесплатное занятие по хатха-йоге пройдет в пространстве Studio 108 в 13:30 и 14:30 14 сентября. К участию в тренировке приглашаются как новички, так и профессионалы. Зарегистрироваться на открытое занятие можно по ссылке. Приходить рекомендуется в удобной одежде.

Когда: 14 сентября, 13:30 и 14:30

Где: студия йоги Studio 108 (ул. Кирилла Туровского, 2)

Стоимость: бесплатно

Празднование Дня города

Мероприятия начнутся 14 сентября в 11:00 с возложения цветов и венков к обелиску «Минск — город-герой». В этот же день у проспекта Победителей и проспекта Машерова стартует исторический фестиваль «Менск старажытны». В пятницу и субботу у Дворца спорта закроют мотосезон фестивалем H.O.G Rally Minsk 2019, будет работать известный проект «Пешеходка». Вечером у концертного зала «Верхний город» на сцену выйдут артисты балета музыкального театра. В воскресенье, 15 сентября, основными событиями станут Минский полумарафон, День танкиста и фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Мастацтва жыць, тварыць мастацтва». Гулянья состоятся во всех районах столицы. 

Когда: 14-15 сентября

Где: г. Минск

Стоимость: бесплатно

«Большая городская барахолка»

У вас накопилось больше вещей, чем хотелось бы? А может, на бабушкином чердаке есть что-то интересное и нужен новый хозяин? Тогда приходите на «Большую городскую барахолку» в Ок16 в эти выходные. Организаторы советуют приносить все, что вы готовы продать: одежду, обувь, мебель, предметы интерьера, картины, бытовую технику, книги, велосипеды и, конечно же, любые винтажные и антикварные вещи. Вход на мероприятие свободный.

Когда: 14-15 сентября

Где: Ок16

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Город Солнца»: Mark Fоrmelle выпустил коллекцию с ретролозунгами про Минск Куда сходить в будни 16-20 сентября
Заведения Минска
Этот сайт использует cookies
Понятно