24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске откроют первую детскую автошколу

6 сентября 2019

7 сентября в ТРЦ «Титан» откроется первая в стране детская автошкола. Каждый ребенок сможет бесплатно научиться управлять мини-автомобилем, пройти тест на знание ПДД и опробовать свои навыки на «площадке».

Детская автошкола — новый для страны формат работы с детьми. Каждый ребенок, который мечтает управлять автомобилем, сможет получить полезные знания вместе с ГАИ и МЧС. То есть это и способ весело провести время, и вклад в профилактику безопасного поведения на дороге. Взрослым тоже будет интересно: каждый сможет проверить свои знания правил дорожного движения и пожарной безопасности, — заверяют организаторы.

Помимо этого, детям на фестивале предложат сыграть в водный биатлон и теннис, примерить форму спасателя, научиться пилотировать и пообщаться с обитателями контактного зоопарка. Те, кому проще крутить педали, будут приглашены на велоэстафету, победитель которой получит приз. На фестивале будут организованы компьютерный мастер-класс, урок по рисованию цветным песком и зона аквагрима.

Для посетителей также готовят концерт и научное шоу, которое разрушит укоренившиеся автомобильные мифы.

Когда: 7 сентября, с 12:00 до 15:00

Где: ТРЦ «Титан»

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Ресторатор Владислав Луневич впервые закрывает заведение. И оно на Зыбицкой Куда сходить на выходных 7-8 сентября
Этот сайт использует cookies
Понятно