24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в центре Минска прошел Bridal Fashion Show

29 августа 2019

Показы новых коллекций брендов Rara Avis, Blammo-Biamo и Ange Etoiles прошли 15 августа на ул. Октябрьской, 16. Грандиозное шоу организовали Rara Avis Group и Свадебный дом Kuraje совместно с творческим объединением Art Appetit и RaZman Production.

Перед показом гостей ждали яркие фотозоны от Rara Avis Group, Свадебного Дома Kuraje и генерального партнера показа ZIKO. Favorite Catering предлагал изысканные закуски и напитки, бармены создавали фирменные коктейли с продукцией «Бульбашъ», а John Dory угощал гостей свежими устрицами. 

Открыл показ невесомыми пышными платьями с оригинальными аксессуарами, сложными деталями и декором ручной работы бренд Blammo-Biamo.

 
 
 

Вторая коллекция — «Shine Bright» от Rara Avis — отличилась экстравагантностью и дерзостью. Бренд стремится показать девушкам, что невеста может быть абсолютно разной, при этом сохраняя свою индивидуальность.

 
 
 

Ange Etoiles представил в своей коллекции «Waterfall» платья-трансформеры для стильной и простой смены образа во время торжества.

 
 
 

Изюминкой Bridal Fashion Show стала коллекция нижнего белья J’adore. Модели Rara Avis Group продефилировали в изысканном белье для невесты, которое предназначено стать идеальным дополнением к свадебному образу.

 
 
 

Вторая коллекция бренда Rara Avis появилась на подиуме под песню «Як ты» в исполнении Республики Полины. Этот выход отличился белорусскими мотивами, наличием шляп, кожаных корсетов, сухоцветов, льна, жатого шелка и декора ручной работы. По мнению бренда, эти атрибуты идеально подчеркивает натуральную красоту белорусской невесты.

В завершении показа, когда, казалось бы, все секреты уже раскрыты, посередине подиума среди декоративных скал и живых растений открылся водопад.

Rara Avis Group доказывает, что в свадебной моде нет ограничений и препятствий — каждый образ интересен и оригинален, а каждая девушка индивидуальна. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Бесплатные трансляции спектаклей и экскурсии по гримерным: Купаловский театр открывает 100 сезон 3 сентября Готовим асадо стейк с сальсой и овощами! В гипермаркетах Green — новые наборы Green Chef
Этот сайт использует cookies
Понятно