24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В ресторане-пивоварне «Друзья» презентовали новый белорусский бренд одежды Elena Busel Brand

23 августа 2019

20 августа в ресторане-пивоварне «Друзья» состоялась презентация первой коллекции молодого белорусского дизайнера Елены Бусел.

Details — это вещи в стиле спорт-шик, созданные для уверенных женщин, которые хотят выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно. Особенность моделей — в съемных элементах, которые идут в комплекте с костюмами, тренчами и бомберами. При создании коллекции Details дизайнер использовала качественные ткани актуальных осенних цветов.

Еще в детстве у меня была мечта реализовать себя в сфере дизайна одежды, — рассказывает Елена Бусел.Сколько себя помню, мне всегда хотелось перешивать свои вещи. Тогда это было, скорее, хобби, сейчас моделирование и создание одежды — мое основное занятие.

Я окончила курсы кройки и шитья в Центре моды. После этого мне пришлось уехать в Грузию, и там я попала на Tbilisi Fashion Week. Дизайнеры вдохновили меня на создание собственной коллекции, поэтому, приехав в Минск, я стала чаще посещать мероприятия и больше общаться с белорусскими дизайнерами.

Затем Елене посчастливилось пройти стажировку у Натальи Ляховец, после чего девушка начала работать над своей первой коллекцией.

На создание дебютных моделей ушло 4 месяца. Первая коллекция Elena Busel Brand была создана при поддержке ателье белорусского бренда Евгения Хоркина. Партнерами показа выступил магазин обуви Basconi.

Я хочу, чтобы женщинам было комфортно в одежде моего бренда. Сейчас у нас основной канал продажи — соцсети. В скором времени планируем открыть еще и шоурум.

Стоимость костюмов — около 200 рублей, цена на бомберы и тренчи чуть выше — 320 рублей. Приобрести понравившиеся вещи и посмотреть, какие модели есть в ассортименте, можно здесь

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Бесплатный реалити-квест пройдет в Налибокской пуще. Специальный гость — Николай Дроздов 17 рублей за килограмм: в John Dory стартовал сезон живых мидий
Этот сайт использует cookies
Понятно