24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 24-25 августа

23 августа 2019

Пивной фестиваль, бесплатный кинопоказ и мастер-класс полезных сладостей — Relax.by нашел пять очень крутых активностей на выходные, на которые вы не потратите больше 10 рублей.

 

Мастер-класс «Живые рецепты»

Давно хотели научиться готовить полезные и вкусные блюда, но не доверяете рецептам из интернета? Тогда обязательно загляните на кулинарный мастер-класс от магазина эко-товаров «Веганс Бай» в эту субботу. Всего за один час вы научитесь готовить баунти, горький, молочный и пористый RAW-шоколад. А также узнаете, каких ошибок нужно избегать при создании полезных сладостей и как приготовить здоровое лакомство из простых ингредиентов всего за 10 минут. Зарегистрироваться на бесплатный мастер-класс можно в Вайбере по телефону +375 29 864 89 48.

Когда: 24 августа, 11:00

Где: магазин «Веганс бай» (ул. Немига, 3, пав. 15)

Стоимость: бесплатно

Minsk Home Brewers' Festival 

Площадкой проведения десятого фестиваля домашнего пива станет помещение клуба Hide и внутренний дворик бывшей кожевенной фабрики. В стоимость входного билета (10 рублей) входят стеклянный фестивальный бокал и дегустация пива. По завершению пивного фестиваля участникам предложат продолжить вечер на фестивале Beer'n'Cider Fest, который состоится в этот же день в соседнем комплексе Ok16. Попасть на второй ивент участники Minsk Home Brewers' Festival могут со скидкой — 10 рублей вместо 20 при наличии бокала MHBF.

Когда: 24 августа, с 13:00 до 17:00

Где: клуб Hide (ул. Октябрьская 19/4)

Стоимость: 10 руб. 

Кинопоказ «Рокетмен» в клубе «Граффити»

В субботу вас приглашают небанально провести выходной вечер и бесплатно посмотреть картину «Рокетмен» в клубе «Граффити». Биографический музыкальный фильм режиссера Декстера Флетчера рассказывает историю жизни великого музыканта Элтона Джона. Кинобиография повествует обо всех основных этапах жизни легенды, начиная со времен Королевской академии, когда Элтон Джон еще был Реджиналдом Дуайтом, и заканчивая периодом, когда талантливый музыкант взошел на голливудский Олимп.

Когда: 24 августа, 20:00

Где: паб-клуб «Граффити» (пер. Калинина, 16)

Стоимость: бесплатно

Забег «Броварская Миля»

В честь своего двадцать второго дня рождения ресторан «Раковский Бровар» организует 25 августа забег «Броварская Миля». Участники забега преодолеют дистанцию в 1600 метров, неся в руках пол-литровый бокал живого кваса. Победителем станет бегун, первым пересекший финишную черту и донесший наибольшее количество напитка. Приз «Броварской Мили» — центнер куриных крылышек барбекю. Участие в забеге бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке. После традиционного забега стартует развлекательная программа, включающая розыгрыш путевки в Прагу и на Октоберфест, а также много музыки и танцев.

Когда: 25 августа, сбор — 12:00, старт забега — 13:00

Где: ул. Витебская, 10

Стоимость: бесплатно

Minsk Record Market

Открытая бар-площадка «Меломаны» в очередной раз станет приютом для любителей музыки и энтузиастов виниловой культуры. В это воскресенье здесь развернется масштабная виниловая ярмарка Minsk Record Market. Копаться в барахолке посетители будут под диджей-сеты от «музыкальных фетишистов». Вход на ивент свободный.

Когда: 25 августа, 13:00

Где: концертная площадка «Меломаны» (пл. Свободы, 23)

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

40 фудтраков, грузинские танцы и свадьба: полный гайд по бесплатному фестивалю «Тбілісоба» Бесплатный реалити-квест пройдет в Налибокской пуще. Специальный гость — Николай Дроздов
Этот сайт использует cookies
Понятно