24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в ТРЦ Green City открылись магазины ORSAY и JACK&JONES

21 августа 2019

FASHION DAY В МАГАЗИНЕ ORSAY

В магазине Orsay 17 августа в 14:00 состоялась fashion-вечеринки в честь открытия.

На мероприятие были приглашены стилисты, которые подбирали гостям индивидуальные образы. Каждый смог почувствовать себя настоящей звездой на обложке журнала, сделав фотографию в фотозоне в стиле Vogue. 

За непринужденную атмосферу отвечал диджей. Также гостей ожидал небольшой фуршет и подарки от Orsay. 

Orsay — магазин модной одежды высокого качества по доступным ценам. Придерживаясь строгих правил дизайна и стандартов, бренд регулярно создает коллекции, ничуть не отстающие от модных тенденций. Главные особенности, которые отличают все коллекции Orsay, — комфорт одежды, верный подбор тканей для модели, а также внимание к деталям. Магазин находится в ТРЦ Green City на первом этаже. 

MEN'S PARTY В JACK&JONES

17 августа в 14:00 в магазине Jack&Jones состоялась Men's Party — вечеринка для настоящих мужчин.

В качестве активности мужчин ждал настольный футбол. Угощения и напитки для настроения помогли расслабиться после матча.

В качестве бонуса для гостей были приготовлены скидки на одежду бренда.

Jack&Jones — один из ведущих производителей мужской одежды в Европе.

Одежда высокого качества Jack&Jones ориентирована на стильных мужчин от 18 до 40 лет, при этом цены вполне демократичны и доступны широкому кругу потребителей.

В магазинах представлены четыре линии одежды от классики до спорта, которая придется по душе покупателям различных возрастных групп и различных потребностей.

Несмотря на «хулиганский» характер некоторых коллекций, все вещи бренда Jack&Jones создаются из очень прочных и долговечных материалов. Все тщательно выкраивается по фирменным лекалам. Им не страшны ни долгие часы сидения за офисным креслом перед монитором компьютера, ни свежий ветер и грязь дорог на прогулках по городу.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

23 и 24 августа вас ждут на дне шопинга со скидками до 70% Театральный проект HomoCosmos открывает новый сезон. Вход на первый спектакль бесплатный
Этот сайт использует cookies
Понятно