24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Юбилейный фестиваль домашнего пива пройдет в Минске 24 августа

21 августа 2019

Площадками проведения десятого Minsk Home Brewers' Festival станут помещение клуба Hide и внутренний дворик бывшей кожевенной фабрики.

В стоимость входного билета (10 рублей) входят стеклянный фестивальный бокал и дегустация пива.

Перед фестивалем пройдет конкурс, ставший уже традиционным. На этот раз он будет посвящен домашнему пиву в стиле Berliner Weisse. Желающим поучаствовать необходимо пройти предварительную регистрацию. Анкеты можно подавать до 21 августа включительно. Победитель конкурсной части фестиваля получит право сварить свой сорт на мощностях партнера ивента Trye Beer.

По завершению пивного фестиваля участникам предложат продолжить вечер на фестивале Beer'n'Cider Fest, который состоится в этот же день в соседнем комплексе Ok16. Попасть на второй ивент участники Minsk Home Brewers' Festival могут со скидкой — 10 рублей вместо 20 при наличии бокала MHBF. Пивоварам, принявшим участие в фестивале Minsk Home Brewers' Festival, вход на Beer'n'Cider Fest бесплатный.

Когда: 24 августа, с 13:00 до 17:00

Где: клуб Hide (ул. Октябрьская 19/4)

Стоимость: 10 руб. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Театральный проект HomoCosmos открывает новый сезон. Вход на первый спектакль бесплатный Фанк, соул и классика: в Ботаническом саду пройдут релакс-вечера
Этот сайт использует cookies
Понятно