24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На фестивале «Тбілісоба» одиноким белорусам предложат найти пару и бесплатно отправиться в Грузию

21 августа 2019

24 августа в рамках грузинского праздника для одиноких белорусов (18+) будут работать «офлайн-знаёмства па характару». Каждый, кто придет без пары, сможет завести новое романтическое знакомство и принять участие в розыгрыше путешествия в Грузию для себя и своей новообретенной пары.

Поучаствовать в розыгрыше поездки в Грузию сможет каждый. Достаточно прийти вместе с парой на площадку фестиваля, где будет проходить большая грузинско-белорусская свадьба, и зарегистрироваться.

Завести знакомство на «Тбілісобе» можно будет разными способами. Организаторы предлагают воспользоваться Tinder или же оставить свои данные на специальной фестивальной стене знакомств. Победителей случайным образом определят молодожены на свадебной площадке после 19:00. Пару ожидают три ночи в одном из прекрасных отелей Батуми.

— Кто-то предпочитает знакомиться на улице, кому-то проще начать разговор в онлайне. В этом году на фестивале можно будет «замэтчиться» офлайн с понравившимся человеком на основе его характера, — говорит директор IDS Borjomi Belarus и организатор «Тбілісобы» Денис Крупец. — Мы специально установим на «Тбілісобе» Offline Tinder Borjomi — стенку, где каждый сможет оставить свое фото, указать ссылку на соцсети и описать свой характер. Вместо того чтобы составлять длинные анкеты, мы предлагаем написать всего лишь два слова: например, характер веселый или характер озорной. Мы хотим перезнакомить как можно больше людей. Надеемся, что в этом году 24 августа станет счастливой датой для многих белорусов.

Параллельно с офлайн-знакомствами на площадке развернется самое настоящее торжество с грузинско-белорусским характером, музыкой, танцами и конкурсами. На интернациональной свадьбе можно будет услышать самый длинный тост за молодоженов, поучаствовать в грузинском выкупе невесты и на скорость завернуть девушку в ковер. Рядом будет работать зона белорусского гостеприимства. Тут грузин научат говорить на мове, а для детей проведут урок по традиционным белорусским играм.

Когда: 24 августа, с 12:00 до 24:00

Где: Верхний город

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Бег и плавание нон-стоп: участники марафона «24 РАЗАМ» пробежали и проплыли более 12 000 часов в помощь детям 23 и 24 августа вас ждут на дне шопинга со скидками до 70%
Этот сайт использует cookies
Понятно