24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Аливария» и Symbal.by представили коллекцию олдскульных трусов к предстоящему А-Fest

1 августа 2019

По случаю юбилея компании «Аливария» организаторы фестиваля решили провести A-Fest в духе «старой школы». В июле стало известно, что на фестивале будет действовать дресс-код: прически с начесом, спортивные штаны и другие атрибуты ретролука. Чтобы помочь гостям с подбором образа, организаторы выпустили коллекцию из 10 унисекс-моделей олдскульных трусов с надписями на белорусском языке.

Ретротрусы доступны в четырех европейских размерах S, M, L и XL. Модели отличаются друг от друга эмоциональными принтами «A-Fest — гэта… (далее на выбор: #трушна, #топчык, #агонь, #чызарп, #олдскул, #маладосць, #iзi, #файна и #стылёва)». Комбинировать трусы предлагают с белой майкой без рукавов, легкими светлыми кедами и очками-авиаторами.

Стоимость олдскульных трусов — 35 рублей. Приобрести ультракороткие шорты можно в магазине Symbal.by или на фестивале A-Fest 10 августа. Поделившись в Instagram фотографиями с прошлогодних фестивалей под хэштегом #афэст2019, получить новинку можно бесплатно. Подробно о правилах участия в конкурсе можно узнать по ссылке.

Организаторы отмечают, что дресс-код не будет обязательным. Вход на фестиваль для всех гостей останется свободным.

Для справки:

Фестиваль пива и еды A-Fest пройдет в четвертый раз в столичном Лошицком парке 10 августа. На главный бесплатный open-air лета в Лошицком парке уже собираются украинская группа «Бумбокс» и франкоязычный хип-хоп исполнитель K-Maro. Белорусским хедлайнером станет группа Nizkiz.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Прокатиться на мини-Tesla. В картинге «Форсаж» скоро появятся электромобили Весь август в Минске будут проходить бесплатные тренировки под руководством тренеров и врачей
Этот сайт использует cookies
Понятно