24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Жара и танцы в двухэтажном автобусе-лимузине. Рассказываем, чем закончился 2-дневный тур на Viva Braslav

1 августа 2019

4 квеста за 2 дня, бесплатные билеты на фестиваль и зону кемпинга, встреча с артистами главной сцены, танцы в двухэтажном автобусе-лимузине, 40 девайсов в подарок и автобус «с толкача» в 35-градусную жару. Рассказываем, как начался и чем закончился 2-дневный эксклюзивный тур на Viva Braslav-2019.

И снова знаменитый фестиваль не дал шансов Браславу на тихий уикенд. Варианта было два: ехать разгоряченной бандой для отрыва или удирать из этого города без оглядки. Команда Нового радио выбрала первый и устроила для своих слушателей большой авантюрный тур.

Автор видео: Максим Малахов

Браслав встретил солнцепёком и намекнул, что в следующий раз поспать можно будет только через 2 дня. 

Автор фото: Богдан Кирута

Пока все гости фестиваля отдыхали по стандартной схеме, слушатели Нового радио успели встретиться с группой «Мутнаевока», бесплатно поесть у «Петрухи», собрать все детали секретного пазла и получить за это классные призы - 40 наушников JBL.

Автор фото: Богдан Кирута

Уикенд получился настолько жарким, что дорога домой просто не могла остаться в тени. В прямом смысле. Солнце так щедро освещало путь банде, что разок пришлось помочь автобусу и подтолкнуть его в направлении Минска. Браслав не отпускал!

Автор фото: Богдан Кирута

А Новое радио продолжает заряжать обойму: «синоптики» обещают кучу крутых проектов на волнах радиостанции. Следите за новостями на сайте Нового радио и в группах Вконтакте, Facebook, Instagram, Одноклассники, Telegram.

На этих выходных в Минске пройдет фестиваль красок ColorFest. Вход свободный Прокатиться на мини-Tesla. В картинге «Форсаж» скоро появятся электромобили
Этот сайт использует cookies
Понятно