24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Прокатиться на мини-Tesla. В картинге «Форсаж» скоро появятся электромобили

1 августа 2019

С каждым годом увидеть электромобиль в Минске становится все проще, а теперь на нем можно и прокатиться. В картинг-центре «Форсаж» анонсируют появление электрических картов RIMO. Узнали, почему это хорошо и сколько будет стоить поездка. 

— По сравнению с бензиновыми собратьями, электрокарты не оставляют выхлопных газов. Они не только более экологичны, но и позволяют участникам заезда свободно дышать чистым воздухом. Одной из ключевых особенностей электрокартов является отсутствие большинства жидкостей (бензин, масло), что крайне положительно сказывается на чистоте картов и одежды водителей, — рассказывают в «Форсаж». 

В отличие от бензиновых «собратьев», электрокарты оснащены задним ходом, что помогает в случаях, когда нет возможности ехать вперед. Теперь можно самостоятельно выехать из любой ситуации. Кроме того, низкое расположение аккумуляторов делает электрокарты более устойчивыми на поворотах, позволяя проходить их более уверенно. 

— RIMO оснащены рулем, как в болидах Формулы-1, что полностью погружает вас в атмосферу гонок. На руле есть кнопка заднего хода Revers и кнопка ускорения Boost. Она значительно облегчает совершение обгонов! — подчеркивают представители картинг-центра. 

Замена бензиновых картов на электрические не отразится на цене: разовый пятиминутный заезд будет стоить посетителям 12 рублей, 8 минут — 18 рублей. Подробнее о ценах можно узнать здесь

«Форсаж» ТЦ «Европа»
Адрес: ТЦ «Европа», ул. Сурганова, 57а
Время работы: 14:00-00:00 (пн-ср), 12:00-00:00 (чт-вс)

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Жара и танцы в двухэтажном автобусе-лимузине. Рассказываем, чем закончился 2-дневный тур на Viva Braslav «Аливария» и Symbal.by представили коллекцию олдскульных трусов к предстоящему А-Fest
Этот сайт использует cookies
Понятно