24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 27-28 июля

26 июля 2019

Мастер-класс по приготовлению полезных сладостей, кинопоказ под открытым небом и стрит-арт фестиваль — в этом материале делимся идеями, как эффективно отдохнуть в последние выходные июля.

 

Мастер-класс «Живые рецепты»

Давно хотели научиться готовить полезные и вкусные блюда, но не доверяете рецептам из интернета? Тогда обязательно загляните на кулинарный мастер-класс и дегустацию полезных вкусняшек от магазина эко-товаров «Веганс Бай» в эту субботу. Всего за час вас научат готовить суп-пюре, коктейль и диетическую халву без сахара, яиц, молока и даже без духовки и блендера. Участие в мероприятие бесплатное при предварительной регистрации во «Вконтакте» или в вайбере (+375 29 864-89-48).

Когда: 27 июля,11:00

Где: ТЦ «Немига, 3» (ул. Немига, 3, пав. 15)

Стоимость: бесплатно

Cтрит-арт фестиваль Vulica Brasil

С 26 июля по 11 августа фестиваль урбан-арта Vulica Brasil продолжит превращать минские улицы в художественные галереи: создавать муралы, скульптуры, граффити, творческие интервенции и даже микро-стрит-арт.  В этом году фестивальная территория расширится, появятся несколько новых спотов, например, chill-зона, где во время фестиваля можно будет подремать под звуки космического эмбиента. Каждый этап феста будет переосмыслен через идеи экологии и устойчивого развития. Вход на Vulica Brasil традиционно свободный.

Когда: до 11 августа

Где: ул. Октябрьская

Стоимость: бесплатно

Кинопоказ под открытым небом + инструментальный концерт

29 июня в рамках проекта Open Air CINEMA во дворике отеля «Монастырский» покажут классику советского детского кинематографа — «Приключения Буратино». Помимо сеанса под открытым небом, для гостей мероприятия подготовили приятный бонус — выступление молодых музыкантов-инструменталистов Белорусской государственной академии музыки Полины Павловской (гитара), Антонины Матушкиной (альт) и Валентина Шибаловича (кахон).

Когда: 27 июля, 21:00

Где: дворик отеля «Монастырский» (ул. Кирилла и Мефодия, 6)

Стоимость: бесплатно

Stand Up. Региональная вечеринка

Ресторанный дворик GastroDvor на Куйбышева, 45, в котором, начиная с мая, проходили стэндап-концерты, меняет название на Stand-Up Comedy Hall. Теперь выступления комиков здесь почти каждый день. В это воскресенье вас приглашают на вечер, посвященный комикам из белорусских регионов. Стоимость входного билета — 15 рублей.

Когда: 28 июля, 20:00

Где: GastroDvor (ул. Куйбышева, 45)

Стоимость: 15 руб.

Киноновинка «Искусство обмана»

Иван — молодой вор, специализирующийся на краже произведений искусств у элиты Лос-Анджелеса. Парень преуспел в деле, но мечтает завязать с криминалам. Элиза — начинающая актриса с кучей долгов и шкафом скелетов. После знакомства два умных мошенника решают объединиться для последнего самого дерзкого ограбления.

Когда: с 18 июля

Стоимость: от 6 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: На Ленина, 6 открылся новый двухуровневый барбершоп FAZA Минторг требует до октября выработать идеи по замене пластиковой посуды в кафе
Этот сайт использует cookies
Понятно