24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Организаторы Effie Awards Belarus 2019 проведут бесплатные консультации по участию в премии

25 июля 2019

1 и 2 августа  оргкомитет первой премии Effie Awards Belarus проведет серию персональных консультаций для компаний, стремящихся стать лидерами по уровню профессиональных компетенций в маркетинге.

Effie Awards — самая престижная в награда в сфере маркетинга, которая оценивает сочетание стратегии, креатива и эффективность маркетинговых коммуникаций. Миссия Effie — поощрять эффективные проекты и профессионалов отрасли, чтобы способствовать глобальному развитию маркетинговых коммуникаций. Конкурс проводится с 1968 года в 53 странах, 5 континентах и на глобальном уровне. Правом проведения премии Effie в Беларуси владеет Ассоциация коммуникационных и маркетинговых агентств.

Подать заявку на участие в премии Effie Awards Belarus 2019 могут как бренды, так и коммуникационные агентства, реализовавшие кампании  на белорусском рынке в период с 1 января 2017 года по 30 июня 2019 года.

По итогам проведения Effie Awards Belarus будет создан Effie Belarus Index — локальный рейтинг эффективности, баллы которого будут суммироваться в рейтинге Effie Global. Это, по мнению организаторов, позволит брендам и агентствам усилить свои позиции на мировом уровне. Также в рамках премии будет составлен ТОП лучших маркетологов Беларуси по версии Effie.

В ходе консультаций 1-2 августа участники узнают:

  • как правильно заполнить все разделы регистрационной формы;
  • как подготовить другие необходимые для участия в премии материалы;
  • каким образом убедить жюри, что работа, проделанная для бренда, эффективна и достойна высшей награды.

Зарегистрироваться на бесплатную консультацию можно по ссылке. Количество мест ограничено.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Жителей Минска приглашают на урбан-фестиваль TURBOZAVOD с питомцами Вместо фитнеса и психолога. В Минске открылась масштабная арена виртуальной реальности Avalon VR
Этот сайт использует cookies
Понятно