24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Только 3 дня: Lidbeer распродает билеты на фестиваль со скидкой

24 июля 2019

Приобрести билеты на юбилейный фестиваль LIDBEER по сниженной цене — 24 рубля — можно с 24 по 26 июля.

А уже с 27 июля для отдыха больших компаний будет действовать специальное предложение. При покупке от 5 до 25 билетов — цена за один билет составит 25 рублей, от 26 до 49 билетов — 23 рубля и от 50 билетов и более — 21 рубль.

Приобрести билеты без комиссии можно на сайте lidbeer.by. При покупке у оператора Ticketpro комиссия будет взиматься.

Напомним, что с 15 июля по 4 августа на сайте фестиваля хмеля, солода и воды LIDBEER проходит отбор участников в категориях «малая сцена», «фуд-корт», «ремесло» и «развлечения». Принять участие в голосовании и выбрать тех кандидатов, которые достойны участвовать в фестивале, могут все желающие.

Для справки:

Самый масштабный фестиваль Беларуси LIDBEER-2019 пройдет в белорусской столице пивоварения городе Лиде 7 сентября. В рамках фестиваля будут организованы бесплатные экскурсии по пивоваренному заводу «Лидское пиво», большой фуд-корт, маркет ремесленников и уличные развлечения. На главной сцене фестиваля выступят популярные белорусские, российские и украинские музыканты, в частности, «Сплин», «ЧАЙФ», Элджей, Akute, «Агонь», «Молчат дома» и Yellow Arc 6. Стоимость билетов без скидки — 29 рублей.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Премия «Народная марка» приглашает белорусов отдать голос за лучшие продовольственные товары Минский завод «Луч» представил новую коллекцию наручных часов с вышиванкой
Этот сайт использует cookies
Понятно