24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Премия «Народная марка» приглашает белорусов отдать голос за лучшие продовольственные товары

24 июля 2019

Организаторы премии «Народная Марка» приглашают жителей Беларуси поддержать любимые бренды продуктов питания и отдать за них свой голос в народном опросе. Первый этап голосования продлится до 15 августа.

Все участники голосования, внесшие вклад в выбор народных брендов, станут претендентами на призовой фонд Премии — один из 100 серебряных и 10 золотых слитков. Претендовать на призы смогут все участники, корректно заполнившие анкету голосования. Обладатели слитков по итогам первого этапа будут объявлены 27 августа 2019 года.

Анкеты для голосования можно найти на сайте Премии и в центральной и региональной прессе, в частности, в газетах «Комсомольская правда в Беларуси», «Антенна», «Из рук в руки», «Могилевские ведомости», «Гродненская правда», «Вечерний Гомель», «Гомельская правда», «Брестская газета», «Вестник Могилева», «Оршанская газета», «Маяк», журналах «Автобаза» и «Агробаза» и других. 

Результаты народного голосования будут объявлены 6 декабря на торжественной Церемонии награждения победителей. Подробную информация о Премии «Народная Марка» можно узнать на официальном сайте narodnayamarka.by.   

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В центре Минска откроют первый в Европе AR-памятник. Виртуальная инсталляция посвящена сисадминам Только 3 дня: Lidbeer распродает билеты на фестиваль со скидкой
Этот сайт использует cookies
Понятно