24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске прошел турнир по гольфу среди «айтишников». Посмотрите, как это было

22 июля 2019

20 и 21 июля на территории гольф-клуба «Минск» прошел турнир по гольфу «IT-Триумф 2019», в котором приняли участие 24 сотрудника «айти»-сферы плюс еще одна команда из четырех гольфистов-юниоров. Среди «айтишников» в турнире приняли участие компании: SK hynix memory solutions Eastern Europe, FrontByte, IDLab, Realt.by, Devby + ROMI, Junior Golf и другие.

Все участники турнира — абсолютные новички в гольфе, поэтому у каждой из 6 команд были одинаковые шансы на победу. Тем не менее, места в финале распределились следующим образом: 3-е место заняла команда IDLab, 2-е досталось ребятам из FrontByte, абсолютным победителем турнира стала команда SK hynix memory solutions Eastern Europe.

Специальные номинации получили два участника: Сергей Лаврушин (Realt.by) — Closest to the pin — и Мария Лутова  (FrontByte) — Longest Drive. Смотрите, как это было.

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Пивная йога, конкурс мокрых маек и «Ляпис-98»: чем удивит Viva Braslav 26-27 июля На Октябрьской стартует фестиваль летних блюд от шеф-поваров
Этот сайт использует cookies
Понятно