24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пивная йога, конкурс мокрых маек и «Ляпис-98»: чем удивит Viva Braslav 26-27 июля

22 июля 2019

Ежегодный музыкальный фестиваль на берегу Браславских озер Viva Braslav Open Air пройдет 26-27 июля. Полная программа летнего уикенда уже на сайте Relax.by.

В этом году на главном музыкальном уикенде страны выступят Gruppa Scryptonite, W&W, T-Fest, Тима Белорусских, Ляпис-98, Going Deeper и Vigel.

Согласно программе, гостям фестиваля предложат испытать себя в ряде спортивных состязаний, в частности, мотопарапланеризм, тач-регби, пляжный волейбол, sup-серфинг, баскетбол 3×3, олимпийский кросс-кантри и многое другое.

Помимо этого, в рамках феста пройдут конкурс мокрых маек, финал Tuborg MuzOpen и финал «Мисс Viva Braslav». Гости музыкального уикенда примут участие в танцевальных батлах, пивной йоге и встречах с блогерами.

 
 
 

Что касается кемпинга, то продолжительность его работы увеличили — теперь отдыхать на природе можно с 25 по 28 июля. По словам представителей, кемпинг на Viva Braslav оборудован санитарными зонами, душевыми кабинами, бесплатными зонами барбекю, фуд-кортами и точками продажи всего необходимого для комфортного отдыха на природе.

Приобрести билеты на главный музыкальный уикнд страны можно на сайте vivabraslav.by.

Когда: 26-27 июля

Где: г. Браслав, Центральный пляж

Стоимость: от 17 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В швейцарской деревне продают дома за 1 франк. Белорусы тоже могут заключить сделку В Минске прошел турнир по гольфу среди «айтишников». Посмотрите, как это было
Этот сайт использует cookies
Понятно